Гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Начало дня будет непростым. Но падать духом не стоит: влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре ситуация изменится к лучшему. Будет возможность заняться каким-то интересным делом, принять участие в решении важной задачи. Вам придется потрудиться, чтобы получить нужный результат, но к вечеру вы будете гордиться собой.
Можно делать покупки: вы выбираете отличные вещи и платите за них не больше, чем нужно. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обдумать какие-то рабочие проблемы: появятся хорошие идеи.

Ледди@mail.ru

Вы ждали подходящего момента, чтобы дать всем понять, что Вы не ребенок, который жить не может без родительской опеки, и Вы в состоянии самостоятельно принимать серьезные решения. Но как только Вы решите, что пришло время провозгласить декларацию о независимости, у Вас в голове может возникнуть мысль: а может, не стоит? Ведь советы этих людей были на так уж и плохи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Постарайтесь во всем идти на компромисс, чтобы не испортить и без того сложные отношения с любимым человеком, наберитесь терпения.

АстроМеридиан

Вы будете мечтать о любви, и в целом звезды удовлетворят это желание: Вы встретите того или ту, кто очень Вам понравится. Если же пара у Вас есть, то Вы не пожалеете сил на то, чтобы сделать отношения с любимым человеком более прочными, а самого любимого человека — счастливым. Влияние Марса, владыки сексуальности, поможет найти того или ту, кто будет волновать не только их душу, но и тело.
Похоже, Вы никак не можете выбрать одного из двух потенциальных ухажеров. И, к сожалению, на самом деле ни один из них Вам не подойдет. Поэтому сейчас Вам будет лучше просто расслабиться, дать волю своей страсти и наслаждаться жизнью.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/07/2017]

По какой-то причине, всякий раз когда Вы будете делиться своей точкой зрения с партнером, Вам будет казаться, что он с ней не согласен. Вполне возможно, что Вы сами себя накручиваете. Вместо того чтобы отгораживаться от любимого человека, открыто и искренне поговорите с ним на этот счет. Не бойтесь проявлять эмоциональную уязвимость в общении с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Вполне вероятно, что Рыбам удастся привлечь новые инвестиции, постарайтесь сейчас заняться расширением своего бизнеса.

АстроМеридиан

Громкие обещания могут сегодня обернуться пустым звуком, но, к счастью, Вы легко смените курс. Увы, потраченное время и обманутые ожидания компенсировать все равно не удастся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/07/2017]

У вас намечается трудный день, постарайтесь не воспринимать все слишком эмоционально, ваши нервы и так слишком возбуждены. Берегите свое здоровье, если вы будете курить сигарету за сигаретой, вряд ли это поможет справиться с делами, а вред принесет немалый. Лучше прогуляйтесь и отвлекитесь, говорят, при ходьбе лучше думается.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/07/2017]

Вы ждали подходящего момента, чтобы дать всем понять, что Вы не ребенок, который жить не может без родительской опеки, и Вы в состоянии самостоятельно принимать серьезные решения. Но как только Вы решите, что пришло время провозгласить декларацию о независимости, у Вас в голове может возникнуть мысль: а может, не стоит? Ведь советы этих людей были на так уж и плохи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/07/2017]

Всю неделю Вы пребывали в довольно мрачном настроении, от которого никак не могли избавиться. Поэтому вместо того чтобы выходить в город этим вечером, проведите какое-то время в одиночестве. Не ломайте голову над тем, почему Вы в последнее время были сам не свой — просто расслабьтесь и отдыхайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!