Гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Прекрасный день для профессиональной и творческой деятельности. Вы изобретательны и неутомимы, ваши таланты раскрываются во всей красе, а достижения оказываются очень значительными. Конкуренты и недоброжелатели порой заставляют нервничать, но навредить вам все же не могут.
Пребывая в благодушном настроении, вы легко завязываете знакомства, получаете массу удовольствия от общения со старыми и новыми друзьями. Несколько легкомысленное настроение не помешают началу серьезных романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Человек, который с Вами работает, в последнее время отставал, но сегодня Вы наконец-то увидите, что он показался из-за поворота. Ваши слова ободрения помогут ему еще больше сократить разрыв. Поскольку он только начинает разбираться в происходящем, Вам, возможно, стоит немного ввести его в курс дела и рассказать о том, как все должно быть. Вы — очень умелый учитель. Ваше непобедимое сочетание терпения и сопереживания поможет создать более успешную команду и добиться высоких результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

В этот день вам сложно будет угадать эротические желания вашего партнера и мотивы его сексуальных действий, ибо все это окажется для вас тайной за семью печатями, а то и больше, чем за семью. Впрочем, таинственность имеет возбуждающее свойство, которое должно вам понравиться. .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня любимый человек преподнесет вам неожиданный приятный сюрприз, это может быть и романтический ужин.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется совершить некий подвиг во имя любви. Например, достать звезду с неба или, на худой конец, помыть наконец-то скопившуюся за целый день посуду, чтобы Вашему любимому человеку не пришлось это делать самостоятельно. Так или иначе, восхищенная публика будет Вам рукоплескать.
Если Вам никак не удается найти свою вторую половинку, то, вероятно, настало время несколько изменить свой подход к поискам любви. Попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь новом сайте знакомств. Или сходите на свидание с человеком, выходящим за рамки привычного Вам «типа».

Оракул

Если воспоминания о несчастной любви все еще бередят вам душу, пора взять себя в руки и отказаться от того, что вам уже не принадлежит. Мир по прежнему прекрасен, нужно только бесконечно искать свое, то самое, что никто не сможет у вас отнять. Истинные чувства не за горами, звезды вам это обещают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Что может быть лучше, чем футбольный матч – отдел на отдел? Конечно же, регби! Обзаведитесь заранее защитными накладками и шлемами – и вперед! Повысить уровень интереса можно, если не заморачиваться на подобную ерунду, но тогда следует выяснить заранее, нет ли среди игроков или болельщиков медработников. Нет – прекрасно, удостоверьтесь только, что поблизости от стадиона нет больниц и травмпунктов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/08/2011]

Период благоприятен для общения с домочадцами, совместных походов по магазинам. Постарайтесь наладить отношения со своей второй половинкой, если раньше у вас были разногласия. И в самом деле, лучше пойти на компромисс, чем до последнего отстаивать свою точку зрения ценой семейного благополучия.

АстроМеридиан

Бывают дни, когда Вам следует сохранять серьезность и посвящать все свои силы и внимание выполнению скопившихся у Вас дел. А бывают дни, когда следует просто расслабиться и окунуться в развлечения и веселье. Сегодняшний день будет своеобразным «коктейлем». Посвятите первую его половину серьезным и важным делам, а вторую — романтическому общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Не стоит халатно относиться к делам, а тем более не надо пускать все на самотек, тогда успех будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

Вам следует сконцентрировать все свое внимание на собственных потребностях и делах. В конце концов, до тех пор пока Вы с ними не разберетесь, Вы не сможете оказать помощь окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/08/2011]

Сегодня вам лучше заняться чем-нибудь поспокойнее, тогда вы будете чувствовать себя значительно лучше, ваш организм уже устал. Отдыхайте и расслабляйтесь, вам надо накопить достаточно энергии на следующую неделю, она может быть ничем не легче предыдущей. Если вы собираетесь весь день провести на любимом диване, то не забывайте хотя бы проветривать комнату.

АстроМеридиан

Благодаря своей энергии Вы проживете этот день в полной мере! Самочувствие будет прекрасным. Ни усталость, ни инфекции Вам сегодня не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/08/2011]

Человек, который с Вами работает, в последнее время отставал, но сегодня Вы наконец-то увидите, что он показался из-за поворота. Ваши слова ободрения помогут ему еще больше сократить разрыв. Поскольку он только начинает разбираться в происходящем, Вам, возможно, стоит немного ввести его в курс дела и рассказать о том, как все должно быть. Вы — очень умелый учитель. Ваше непобедимое сочетание терпения и сопереживания поможет создать более успешную команду и добиться высоких результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/08/2011]

Если сегодня Вам захочется очаровать какую-нибудь интересную Вам симпатяшку, то лучше всего Вам будет держать рот на замке. Дело не в том, что Вы можете сболтнуть какую-то глупость, просто сейчас Вашей пассии очень нужно выговориться, и она будет несказанно благодарна Вам за Ваше молчание и умение слушать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!