Гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Занимайтесь тем, к чему лежит душа. Прислушиваясь к своей интуиции и следуя вдохновению, вы наверняка добьетесь успеха. Вы можете следовать порывам, даже идти на поводу у эмоций – они не заведут вас туда, куда вы не хотели бы попасть. Ощущение душевного подъема способствует достижению отличных результатов, перед вами открываются новые горизонты.
Подходящий день для того, чтобы начать новое большое дело, приступить к реализации заветной мечты или плана, который вы вынашивали не один год. В желающих помочь недостатка не будет.

Ледди@mail.ru

На деловой встрече или учебных занятиях Вам придется постоять за себя, даже если Вам кажется, что не хватает места для маневров. Ваши права, взгляды и идеи заслуживают того, чтобы их обсудить. Не нужно молчать лишь из опасения, что Ваши слова не найдут должного отклика у каждого из слушателей. Это первый шаг к тому, чтобы стать человеком, с которым никто не считается. Не позволяйте никому взять над собой верх!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Сегодня ваш день будет расписан по минутам, и если вы не включите в свое насыщенное расписание любовные игры, спонтанно они не произойдут, ибо просто не найдут для себя ни секунды времени. Так что об удовольствии физическом стоит позаботиться заранее. .

Женский Журнал

Ваш любимый испытывает к вам взаимность. В ближайшее время ваши отношения могут стать более близкими, ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет постоянно хотеться давать советы Вашему любимому человеку. Причем не всегда они будут уместны и ценны, но и Вы не всегда будете это понимать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не надоесть своими вмешательствами Вашей половинке.
Ни в коем случае не позволяйте своим друзьям попирать Ваши интересы. Проявите твердость и постойте за себя. Потребуйте от окружающих Вас людей уважения к Вашим переживаниям и чувствам!

Оракул

Не запирайтесь сегодня дома на весь день. Примите приглашение друзей или сами организуйте всех, и отправляйтесь разнообразить свою жизнь хоть какими-нибудь событиями. Ваш любимый поддержит вашу инициативу или предложит что-то свое, так что будет из чего выбрать и составить оптимальный план действий.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Носите сегодня в кармане ножницы в качестве талисмана. Степень вашей удачливости будет прямо пропорциональна размеру ножниц. Так что если вы по жизни человек удачливый, то можете ограничиться маникюрными. Если же к категории везунчиков себя не причисляете, берите с собою портновские. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/09/2011]

Если у кого-то из домашних сегодня плохое настроение, постарайтесь ободрить его добрым словом. Заставить поверить в то, что есть люди, которым он нужен, и что не все в его жизни плохо. Вам предоставляется чудесная возможность — изменить обстановку дома на более веселую и жизнерадостную, и поверить в свои силы. Вам ведь многое подвластно.

АстроМеридиан

Перестаньте считать себя единственным ответственным лицом за те события, которые происходят в Ваших отношениях с любимым человеком. Вы оба делаете в них равный вклад, поэтому открыто обсудите существующие в Вашей жизни проблемы с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

Быстрее доделывайте все, начатые ранее дела и решайте, чем вам лучше заниматься в дальнейшем. Время не ждет, поспешите.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине невероятной широтой мышления и умеете находить новаторские решения старым и избитым проблемам. Благодаря этим качествам Вам удастся в самое ближайшее время открыть перед собой новые карьерные возможности и перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/09/2011]

Сегодня следует больше времени уделить собственному здоровью, особенно эмоциональному состоянию. Переживания будут вредны. Самым лучшим лечением для вас сегодня будет отдых в кругу семьи или наедине с любимым человеком. Дайте достойный отпор подступающей депрессии. Днем — погрузившись в деловые проблемы с головой, а вечером — занявшись домашними делами и заботами.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте будет способствовать физическому здоровью и душевному равновесию, и наконец многие недомогания перестанут Вам докучать. Очистите свою жизнь и мысли от всего, что Вам мешает. Доверьтесь благоприятному влиянию светила!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/09/2011]

На деловой встрече или учебных занятиях Вам придется постоять за себя, даже если Вам кажется, что не хватает места для маневров. Ваши права, взгляды и идеи заслуживают того, чтобы их обсудить. Не нужно молчать лишь из опасения, что Ваши слова не найдут должного отклика у каждого из слушателей. Это первый шаг к тому, чтобы стать человеком, с которым никто не считается. Не позволяйте никому взять над собой верх!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/09/2011]

Вы будете пребывать в невероятно активном и непоседливом настроении, и Вам будет страстно хотеться взяться за реализацию какого-нибудь смелого замысла. Поделитесь своими новаторскими идеями с друзьями — они с радостью помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!