Гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Вам не придется прилагать много усилий, чтобы преодолеть трудности этого дня. Что-то получается само собой, в чем-то помогают старые друзья, и в целом жизнь течет в приятном русле. Достижение каких-то значительных целей маловероятно, зато можно отлично провести время, встретиться с симпатичным человеком, развлечься в хорошей компании.
День подходит для проведения оздоровительных и профилактических процедур, массажа, посещения SPA-салона. Балуйте себя, сегодня звезды вам это настоятельно рекомендуют.

Ледди@mail.ru

В Вашем окружении не хватает кого-то или чего-то, и это может принести немало проблем остальным членам группы. Как можно двигаться дальше, не имея всего необходимого для этого? Ответ прост: если нельзя пойти напрямик, ищите обходные пути. Обойдите стороной то, что Вам мешает, и найдите новые креативные способы заполучить желаемое. Ключ к успеху — это коллективное мышление, поэтому спросите у окружающих, что они думают о ситуации и какие у них есть идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Наибольший прилив возбуждения сегодня вы ощутите, жаря утром яичницу на завтрак благоверному – и тут уж либо не теряйтесь и скорее тащите его в постель или в близстоящее кресло – либо распрощайтесь с мыслью о сексе до завтрашнего дня. Ведь чем ближе к вечеру, тем меньше у вас останется сил на какие-либо движения вообще… .

Женский Журнал

Не затевайте новых проектов, доводите до конца уже начатую работу, а уже потомтолько беритесь за следующие предложения.

АстроМеридиан

Устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…
Порой Вам начинает казаться, что Ваши поиски любви совершенно безнадежны, и Вам никогда не удастся найти свою вторую половинку. Всеми силами гоните от себя эти мрачные мысли и старайтесь сохранять оптимизм и позитивность мышления. Не сомневайтесь: в свое время любовь непременно придет в Вашу жизнь.

Оракул

Вторая половинка будет для вас сегодня тем человеком, который согреет, успокоит, приласкает вас. Взаимопонимание и любовь, что ещё нужно утомлённой душе? А ближе к ночи ваши силы возродятся…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Сегодня ко своей внешности вы будете относиться крайне внимательно и даже критично. Имейте это в виду, чтобы не расстраиваться лишний раз. Зажмуривайтесь, каждый раз когда неподалеку от себя заметите зеркало.. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/10/2011]

Сегодня Вы можете получить очень ценный совет в личной жизни, который поступит Вам из совершенно неожиданного источника. Этим источником может оказаться один из старших родственников или руководителей по работе, но в любом случае внимательно прислушайтесь к его словам и постарайтесь извлечь из них «крупицу мудрости».

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

Вам дозволено все, только проявите благородство и постарайтесь беречь свое любимоесемейство от себя самого, особенно, когда вы увлечены какой-нибудь новой идеей.И ни в коем случае, не заставляйте ни свою «половинку», ни всеобщего любимцакота, участвовать в своих экспериментах до тех пор, пока на собственной «шкуре»не уверитесь в полной безопасности проекта. Ведь вам без них будет плохо, никтокроме близких вас не поймет!

АстроМеридиан

Если Вы почувствуете, что начинаете закипать, найдите какой-нибудь способ успокоиться и выпустить пар. Сходите прогуляться на свежем воздухе или просто проведите какое-то время в тишине и покое. Главное ни в коем случае не теряйте контроля над своими эмоциями и сохраняйте рассудительность и хладнокровие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/10/2011]

Многочисленные светила будут оказывать влияние на Ваше здоровье, однако при минимуме принятых предосторожностей проблем не будет. Конечно, под влиянием Сатурна и Нептуна Ваше настроение будет далеким от идеального, да и сил может недоставать, но трио, состоящее из Солнца, Венеры и Меркурия поможет быстро придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/10/2011]

В Вашем окружении не хватает кого-то или чего-то, и это может принести немало проблем остальным членам группы. Как можно двигаться дальше, не имея всего необходимого для этого? Ответ прост: если нельзя пойти напрямик, ищите обходные пути. Обойдите стороной то, что Вам мешает, и найдите новые креативные способы заполучить желаемое. Ключ к успеху — это коллективное мышление, поэтому спросите у окружающих, что они думают о ситуации и какие у них есть идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/10/2011]

Звезды говорят о том, что сегодня какие-то довольно влиятельные люди заметят Ваши выдающиеся достижения и отдадут должное Вашим несомненным способностям и талантам. Если Вы проявите должную толику расторопности и инициативности, то сможете заметно улучшить свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!