Гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

День удачен, можно не опасаться проблем и трудностей; непреодолимых преград на пути к цели не возникнет, а с остальными вы легко справитесь. Вероятно получение важной информации, благодаря которой вы и сами не совершите ошибок, и окружающих сможете удержать от опрометчивых поступков.
Вторая половина дня не так плодотворна, как первая, зато обещает много интересных встреч и приятного общения. Это время подходит для посещения семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Возможны деловые поездки, которые не отнимут много сил, но принесут отличные результаты.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит встретится с неким весьма интересным человеком, так что постарайтесь как можно тщательнее подготовиться. Впрочем, если у Вас не будет каких-то атрибутов для приятного вечера, ничего страшного в этом нет. Ведь главное то, что Вы встретитесь с родственной душой, с которой Вам интересно проводить время всегда и везде.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

Больше внимания уделите завтра выражению чувств, а не демонстрации эротическихумений.

АстроМеридиан

Одиноким женщинам и мужчинам знака не придется жаловаться: звезды будут оберегать Вашу личную жизнь, поэтому сейчас самое время выползти из своей раковины и решиться заявить о себе миру. Именно сегодня Вы можете встретить свою судьбу. Если же пары у Вас есть, то Вы будете уделять своей половинке максимум времени и внимания.
Тщательно продумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух. Сегодня один из Ваших ухажеров может сказать Вам что-то такое, что пробудит в Вас множество бурных и противоречивых эмоций. Успокойтесь и возьмите себя в руки, прежде чем ему отвечать.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/11/2016]

Вам будет трудно найти оптимальный баланс между своей личной и профессиональной жизнью. Однако, после того как Вам это удастся, Вам станет намного легче и спокойнее на душе. Попросите свою вторую половинку помочь Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

Совместные с иностранными партнерами действия будут успешны и в дальнейшем принесутнемалую прибыль.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам силы и энергию, но в этой бочке меда есть ложка дегтя: принятые обыкновения и правила будут вызывать у Вас сильнейшее раздражение. Если не проявите толику дипломатии, проблем в отношениях с коллегами не избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/11/2016]

Завтра Рыбам стоит проследить за тем, чтобы не перегрузить ваш желудок пищей.Переедание плохо скажется на вашем общем самочувствии. То же касается и потребленияалкоголя. Злоупотребление одним и другим грозит Рыбам пищевым отравлением и дурнымсамочувствием в течение нескольких дней.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на великолепный тонус. Причем Вы не только будете прекрасно себя чувствовать, но и без труда начнете вести здоровый образ жизни, что тоже будет способствовать крепкому здоровью. А еще это прекрасный день для начала диеты — лишний вес будет буквально таять.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/11/2016]

Вам предстоит встретится с неким весьма интересным человеком, так что постарайтесь как можно тщательнее подготовиться. Впрочем, если у Вас не будет каких-то атрибутов для приятного вечера, ничего страшного в этом нет. Ведь главное то, что Вы встретитесь с родственной душой, с которой Вам интересно проводить время всегда и везде.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/11/2016]

Посвятите сегодняшний день общению с одним из своих близких друзей. Ваш разговор будет становиться все более глубоким и увлекательным, и спустя некоторое время Вам в голову придут какие-то новые и захватывающие затеи и замыслы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!