Гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Оптимистичный взгляд в будущее в это время маловероятен. Вы можете критично относиться к своим друзьям, а также к выбранной профессии, особенно в связи с ее перспективами в обществе. Не думайте слишком много о далеких горизонтах, расплывающихся в тумане неизвестности. Вместо этого займитесь решением конкретных насущных задач, тогда вы почувстуете себя гораздо увереннее. Не стоит торопиться со вступлением в какое-либо неформальное сообщество, пока вы не уяснили для себя всех ограничений, которые оно налагает на своих членов.

Женский Журнал

Рыбы очень привлекательны. На недостаток общения представители знака пожаловаться не могут, возникает прямо противоположная проблема: разговоры отнимают очень много времени, делами заниматься некогда. А ведь вашего внимания ждут весьма интересные задачи!
Творческий потенциал очень высок, богатая фантазия Рыб находит неожиданное применение. Многие Рыбы сегодня склонны вмешиваться в чужие дела, предпринимать попытки «устроить» и «наладить» жизнь близких. Если у вас есть подобные намерения, будьте деликатны!

Ледди@mail.ru

Изменить прошлое невозможно, поэтому Вам нужно его принять и свыкнуться с ним. То, что Вы сделали (или не сделали) растворится с течением времени, а это значит, что пришла пора смотреть вперед и оставить все плохие воспоминания позади. Пока Вы ожидаете, когда улягутся все негативные эмоции, Ваше терпение поможет Вам преодолеть самое трудное. А люди, которые Вас любят, отвлекут Вас самым приятным образом. Встретьтесь с друзьями и напомните себе о том, что Вас ждет прекрасное будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Сегодня у вас будет возможность продемонстрировать свои чары во всей красе: от эротических танцев, до шептания нежностей на ушко. Партнер будет терпелив и выдержан, но, в конечном счете, вас совсем не разочарует. Так что все ваши старания окупятся с лихвой. .

Женский Журнал

Свидание должно пройти даже лучше, чем все предыдущие, и в этом будет и ваша заслуга. Думайте не только о себе и своих желаниях.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда все было ярко, красочно, объемно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе.
Если в последнее время Ваш начальник не давал Вам продохнуть, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить твердость и постоять за свои интересы. Уходите домой сразу же после окончания трудового дня, не задерживаясь в офисе после работы, и не позволяйте руководству заставлять Вас работать в обеденный перерыв.

Оракул

Отношения с любимым, скорее всего, не заставят волноваться, и вы со спокойной совестью сможете заниматься профессиональными вопросами. Вы неплохо поработали в прошлом над гармонизацией ваших отношений и теперь пожинаете вполне заслуженные плоды. Ваш любимый постарается сделать все, чтобы облегчить вам жизнь. Пользуясь его любовью, помните о том, что необходимо проявлять со своей стороны такую же заботу и внимание к нему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/01/2011]

Не «растранжиривайте» семейный бюджет. Если вам кажется, что вы можете позволить себе вольность в тратах — вы сильно ошибаетесь. В ближайшем будущем вам может понадобиться крупная сумма денег для благоустройства быта. Что вы будете делать, если сегодня потратите ее хозяйственную мелочь и гастрономические изыски?

АстроМеридиан

Очень трудно удержать под контролем все практические хлопоты и проблемы Вашей повседневной жизни с любимым человеком, и Вы отнюдь не обязаны заниматься ими в одиночку. Если Ваша вторая половинка не торопится оказывать Вам помощь в разрешении этих вопросов, призовите ее к этому сами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

День больших возможностей, не пропускайте мимо себя предложения заключения контрактов и сделок, они будут выгодны для вас.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с множеством личных неприятностей, но сейчас у Вас нет времени на то, чтобы разбираться с ними. Отложите решение этих вопросов на потом. Установите четкие границы между своей профессиональной и личной жизнью и ни в коем случае не нарушайте их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/01/2011]

Если вы вдруг почувствуете сегодня какое-то недомогание, то вам лучше обратить на это внимание и сходить к врачу. Даже если ничего серьезного и не обнаружится, вам наверняка могут дать неплохой совет, воспользовавшись которым вы будете чувствовать себя лучше. Не будьте излишне легкомысленны, когда речь идет о вашем здоровье.

АстроМеридиан

Самое время как следует разобраться в вопросах здоровья, в частности, предупреждения и лечения различных заболеваний, ведь кто предупрежден — тот вооружен. Узнайте, как справляться с давлением, как сохранить здоровье после 50, лечить артрит, избежать повышения уровня холестерина в крови и многое другое.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/01/2011]

Изменить прошлое невозможно, поэтому Вам нужно его принять и свыкнуться с ним. То, что Вы сделали (или не сделали) растворится с течением времени, а это значит, что пришла пора смотреть вперед и оставить все плохие воспоминания позади. Пока Вы ожидаете, когда улягутся все негативные эмоции, Ваше терпение поможет Вам преодолеть самое трудное. А люди, которые Вас любят, отвлекут Вас самым приятным образом. Встретьтесь с друзьями и напомните себе о том, что Вас ждет прекрасное будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/01/2011]

В последнее время Вы слишком много работали, пришла пора расслабиться и немного отдохнуть. У Вас просто не хватит сил на то, чтобы вечно поддерживать столь стремительный ритм жизни, да это Вам на самом деле и не нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!