Гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 30-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Вы быстро учитесь новому, легко усваиваете любую информацию, которая может оказаться полезной, добиваетесь успеха в непростых делах. Вы хорошо справляетесь с любой работой, но с особым удовольствием занимаетесь делами, требующими творческого подхода. Возможны плодотворные переговоры. Некоторые Рыбы получат заманчивые предложения о сотрудничестве.
Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вы найдете способ порадовать близких, сделаете приятные сюрпризы тем, кто вам особенно дорог. Будет возможность укрепить семейные связи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете ощущать особую связь с друзьями и коллегами — как если бы Вы и они были частью друг друга, или вас объединял некий заговор. Не пытайтесь побольше сделать собственными силами — Вы нынче призваны учить других. Самосознание не происходит в вакууме — для него нужно ощутить себя частью мощного целого. Расширяйте свои знания вместе с кругом общения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Вы, Рыбы, неожиданно поссорились с любимым человеком? Не торопитесь считать это крахом во взаимоотношениях — все изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения со спутником или спутницей жизни складывались не очень гладко, то теперь, освободившись от влияния беспокойных светил, Вы наконец обретете гармонию. Если же Ваше сердце свободно, то день принесет увлекательное знакомство, которое Вы поначалу примете за очередной ничего не значащий флирт. Однако Венера указывает на то, что это могут быть долгие и прочные отношения. Не упустите свой шанс!
Вам очень повезло в том, что Вы обладаете таким широким и открытым мышлением, ведь вскоре в Вашей личной жизни могут произойти какие-то совершенно беспрецедентные, но в то же время фантастические события. В чем бы они ни заключались, но Вы должны быть к ним готовы.

Оракул

Гороскоп семьи — Рыбы [31/05/2017]

Не бойтесь высказывать Вашу точку зрения своей второй половинке, даже если она отлична от ее собственной. У Вас обоих устоявшаяся позиция, но Вы можете многое почерпнуть друг у друга и по-прежнему оставаться верными самим себе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Принимаясь за работу, помните, что «Кто хочет, тот добьется!» и т.д. Следуйте советам песенки и «Вас ждут великие дела!».

АстроМеридиан

И снова Меркурий поддержит Вас со всех начинаниях и сулит всяческий успех. С другой стороны, влияние Сатурна ощутимо усилит Вашу интуицию, благодаря чему Вы будете легко и безболезненно принимать крайне удачные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/05/2017]

Вы, Рыбы, немного устали и нуждаетесь в отдыхе. Постарайтесь воспользоваться возможностью и полноценно расслабиться. Отдых позволит Рыбам подготовиться к довольно напряженной работе, которая ждет вас впереди, так что не упустите свой шанс. Вполне вероятно, что вы начнете постепенно совершенствовать свои навыки в спортивных упражнениях, йоге или медитации. Любое из этих занятий принесет Рыбам впоследствии ощутимую пользу.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете чувствовать себя великолепно. Ревматизм и боли в спине, которые могли докучать Вам из-за влияния Сатурна, останутся не более чем дурным воспоминанием. Однако не стоит переоценивать свои силы. Берегитесь травм!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/05/2017]

Сегодня Вы будете ощущать особую связь с друзьями и коллегами — как если бы Вы и они были частью друг друга, или вас объединял некий заговор. Не пытайтесь побольше сделать собственными силами — Вы нынче призваны учить других. Самосознание не происходит в вакууме — для него нужно ощутить себя частью мощного целого. Расширяйте свои знания вместе с кругом общения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/05/2017]

Прежде чем начинать давать своему другу советы по поводу беспокоящих его трудностей и проблем, спросите себя о том, будет ли он рад Вашей помощи и участию. Какими бы мудрыми ни были те мысли, которыми Вы хотите с ним поделиться, но это отнюдь не дает Вам права навязывать ему свою точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!