Гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Пассивность и мечтательность в это время не приветствуются. Стремление к порядку, последовательности, строгости и справедливости будет наиболее сильным в начале дня. Именно в этот период можно вплотную заняться наведением порядка на рабочем месте или планированием текущих дел. Контакт с домашним животным в эти сутки способен принести вам большую пользу и стать лучшим источником жизнеутверждающего настроения.

Женский Журнал

Размеренное течение дня вас порадует – не нужно никуда торопиться, подлаживаться под чужой ритм, однако можно многое успеть. Первая половина дня подходит для обсуждения и решения личных проблем, откровенных бесед с родственниками и друзьями.
В середине дня картина меняется, приходит время кокетства и флирта, туманных намеков и очаровательных недосказанностей. Вам будет нетрудно очаровать незнакомца или направить в новое русло отношения, до последнего времени носившие исключительно дружеский характер.

Ледди@mail.ru

Иногда Ваша жизнь похожа на солидный кусок шоколадного торта. Он такой вкусный, что Вы наслаждаетесь каждой крошкой и не хотите, чтобы он заканчивался. Такое же чувство появится сегодня, когда Вы окажетесь в кругу людей, которых любите. То, что они есть в Вашей жизни, это подарок судьбы. Сделайте так, чтобы они об этом знали. Постарайтесь не думать о будущем так много, чтобы забыть поблагодарить судьбу за настоящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Не торопите ваши интимные отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанным, особенно сегодня. .

Женский Журнал

Настало время мобилизовать всю свою интуицию, чтобы в общении с любимым человеком обойти острые углы и сохранить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Если Ваши соседи настроены друг к другу или к Вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно Вам придется всех мирить, взвесив предварительно все «за» и «против». Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.
Если сегодня Вам будет нужно принести свои извинения какому-то человеку, которого Вы когда-то обидели, не придавайте этому жесту чрезмерного драматизма. Просто будьте искренни и не повторяйте впредь допущенные Вами ошибки!

Оракул

Романтическое свидание сегодня состоится при любой погоде. Тому виной настойчивое желание вашей второй половинки показать себя пред вами с наилучшей стороны. Постарайтесь нынче не скупиться на комплименты в адрес своего спутника. Этим вы лишь укрепите свои отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Начните собирать коллекцию. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы, поскольку вы и так найдете возможность потратиться в процессе. Даже собирая этикетки от бутылок с лимонадом, вам понадобится, как минимум, сам лимонад, затем альбомы или витрины для того чтобы разместить вашу коллекцию, специальная подсветка, чтобы она выигрышно смотрелась, человек, который займется каталогизацией… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/07/2011]

Будьте уверены в том, что домочадцы не оставят вас без поддержки в трудную минуту. Но не стоит сваливать все свои проблемы на вторую половинку, иначе это может обернуться ухудшением отношений. Постарайтесь сейчас сохранить благоприятную обстановку в семье, тогда вы всегда будете чувствовать у себя за спиной надежные стены дома.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком все складывается просто идеально, поэтому не стоит пытаться их драматизировать. Не провоцируйте никаких надуманных конфликтов в общении со своей второй половинкой, если не хотите испортить ту атмосферу гармонии и лада, которая установилась в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Сегодняшний день принесет вам улучшение благосостояния, если вы проявите настойчивость и активность в делах.

АстроМеридиан

Вам представится поистине прекрасная возможность проявить инициативу и взяться за реализацию своих смелых замыслов и начинаний. Не переживайте о том, что сулит Вам будущее. Сконцентрируйте все свое внимание на настоящем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/07/2011]

Сегодня вы с утра можете почувствовать вялость и сонливость. Не поддавайтесь, лучше сделайте зарядку и примите холодный душ. Взбодритесь, сегодня не время весь день лениться, живите полной жизнью и не бойтесь новых дел и временных проблем, у вас все обязательно получится. Настройтесь на деловой лад и все будет отлично.

АстроМеридиан

Вас сегодня будет защищать Юпитер, владыка удачи, так что ничего опасного Вам не грозит. Однако Сатурн со своей стороны может вызвать некоторые недомогания. Может напомнить о себе ревматизм или зубная боль, боль в спине. Не исключены ушибы, растяжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/07/2011]

Иногда Ваша жизнь похожа на солидный кусок шоколадного торта. Он такой вкусный, что Вы наслаждаетесь каждой крошкой и не хотите, чтобы он заканчивался. Такое же чувство появится сегодня, когда Вы окажетесь в кругу людей, которых любите. То, что они есть в Вашей жизни, это подарок судьбы. Сделайте так, чтобы они об этом знали. Постарайтесь не думать о будущем так много, чтобы забыть поблагодарить судьбу за настоящее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/07/2011]

Сегодняшнее утро будет протекать в поистине прекрасном ключе, и в Вас могут вспыхнуть нежные романтические чувства по отношению к какой-то новой симпатяшке. Однако ближе к вечеру Вам нужно быть готовым к тому, что в Ваших отношениях с друзьями будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!