Гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

День принесет профессиональные трудности, но все он могут быть преодолены, если вы проявите настойчивость, упорство и не побоитесь сразиться с влиятельным врагом. Возможны проблемы, которые помешают своевременно завершить начатый проект, сдержать данные ранее обещания. Однако ваш авторитет не будет подвергнут сомнению.
С точки зрения личных отношений ситуация более благоприятна, тут нет поводов для беспокойства. Приятным будет общение с близкими, а человек, который вам особенно дорог, проявит себя с лучшей стороны.

Ледди@mail.ru

Ваша жизнь представляется Вам скучноватой? Если Вы готовы к новому приключению, сделайте шаг вперед и установите контроль над той нетрудной ситуацией, в которой Вы оказались. Ваши лидерские навыки еще никогда не были сильнее, чем теперь, и Вам будет невероятно легко подключиться к позитивному настрою окружающих, которые могут помочь Вам подтолкнуть Вашу жизнь в ином направлении. Просто разбавив этот день свежим пейзажем, Вы уже ощутите все желаемое волнение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Рыбам ради разнообразия сегодня стоит пренебречь нижним бельем и отправиться на променад «без ничего». Наиболее отважные и не боящиеся последствий могут рискнуть и надеть юбку-размахайку – тогда мужское пристальное внимание на весь день им обеспечено! .

Женский Журнал

Полагайтесь только на себя — вы сумеете справиться с любыми проблемами и деламисегодняшнего дня. Финансовое положение стабильно.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит проявить свой характер и доказать Вашей половинке, что Вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого Вам человека не является Вашей основной задачей.
Прошло уже достаточно времени с тех пор, как в Ваших отношениях с одним из близких друзей произошел какой-то неприятный инцидент. Поэтому, вместо того чтобы точить друг на друга зуб, просто забудьте об этой нелепой ссоре.

Оракул

Вторая половинка будет для вас сегодня тем человеком, который согреет, успокоит, приласкает вас. Взаимопонимание и любовь, что ещё нужно утомлённой душе? А ближе к ночи ваши силы возродятся…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Пусть гармония осенит вашу кухню и не покидает ее отныне. Используйте принцип золотого сечения повсюду — для расчета расположения еды на тарелке, ее количества (не говоря уже пропорций составляющих в блюдах). Также можете использовать и более сложные формулы, где в качестве переменных будут выступать продукты, их сезонность, происхождение и вид подачи. Для упрощения расчетов установите на кухне компьютер, да помощнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/10/2011]

Если в последнее время в Ваших с партнером отношениях постоянно возникали какие-то конфликты, попробуйте просто отвлечься от той проблемы, которая служит их первопричиной. Вполне возможно, что она разрешится сама собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Мало ли кто, что говорит о вашей семье и вас самих! Если слушать и следовать»добрым» советам, не только сами на части «разорветесь», но и с любимым человекомразругаетесь всерьез, а там недалеко и до падения Дома вашей любви. Оно вам надо?Прислушайтесь к своим желаниям и намерениям, посоветуйтесь с домашними и стройтесвое будущее сами.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его поискам новых клиентов и подходов к работе. Активно экспериментируйте и пробуйте новое — Ваши смелые изыскания будут доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/10/2011]

Сегодня влияние светил таково, что максимум пользы Вам определенно принесут спорт и релаксация. Займитесь йогой, стретчингом, пилатесом. Очень важно гнать прочь любые намеки на пессимизм. Не стоит зацикливаться на своих проблемах — лучше получайте удовольствие от жизни и старайтесь извлечь из нее максимум.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/10/2011]

Ваша жизнь представляется Вам скучноватой? Если Вы готовы к новому приключению, сделайте шаг вперед и установите контроль над той нетрудной ситуацией, в которой Вы оказались. Ваши лидерские навыки еще никогда не были сильнее, чем теперь, и Вам будет невероятно легко подключиться к позитивному настрою окружающих, которые могут помочь Вам подтолкнуть Вашу жизнь в ином направлении. Просто разбавив этот день свежим пейзажем, Вы уже ощутите все желаемое волнение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/10/2011]

Далеко не каждому удается стать по-настоящему взрослым и серьезным человеком. Есть люди, которые даже в семьдесят лет остаются легкомысленными и недалекими натурами. Но Вы являетесь достаточно сознательным и ответственным человеком и всегда отдаете себе отчет в своих действиях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!