Гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Благоприятный гармоничный день, дарящий массу поводов для радости. Можно планировать все, что угодно – вы все успеете, со всем справитесь, и непременно останетесь довольны. Отлично складываются поездки, новые впечатления оказываются приятными. Вероятны встречи с давними знакомыми, возможно получение хороших известий издалека.
Очень высок творческий потенциал, так что день отлично подходит для придумывания чего-то нового. Ваши идеи хороши, и окружающие это понимают. Появляются новые поклонники, возможно романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни начинается этап размышлений, поэтому сегодня Вы будете поглощены своими мыслями, логическими загадками, кроссвордами, ребусами и другими вещами, которые стимулируют мышление. Если Вам хочется добавить ярких красок в свою жизнь или получить знак о том, куда двигаться дальше, то сегодня желаемое появится перед Вами в форме загадки. К счастью, Ваш ум сейчас на высоте, так что Вы сумеете без труда расшифровать полученное сообщение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Сегодня вам придется заниматься не сексом, а любовью. Именно ей, потому что наконец-то поймете, что это такое и как это прекрасно. Главное, не теряйтесь и признайтесь себе в этом, что вот оно то самое. Следовательно и ощущения будут новые поразительные, которые захочется испытывать снова и снова. .

Женский Журнал

Все в вашей личной жизни зависит от вас. Пора уже исправлять свой характер или мировосприятие, тогда все непременно улучшится.

АстроМеридиан

Не стоит дробить одно большое и светлое воспоминание о былой любви или вчерашнем дне на много-много маленьких. Так его и обесценить можно. А поскольку воспоминание – это самое дорогое, что у Вас сегодня есть, и никакой другой романтики не предвидится, отнеситесь к нему максимально аккуратно. Не разбейте и не потеряйте.
Вы столкнетесь с какими-то тайнами и загадками в личной жизни, которые повергнут Вас в прострацию и шок. Посоветуйтесь с кем-нибудь из своих близких друзей. Он поможет Вам в них разобраться.

Оракул

Для того чтобы понять, любит ли вас человек, необязательно ходить к гадалке. Ведь даже самые удачные предсказания – не более чем дело случая. Вы и сами можете понять, что чувствует партнер, исходя из его поступков. Или же можно попытаться вывести его на откровенный разговор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Мне, мне, опять мне и снова мне – таков девиз сегодняшнего дня. И не слушайте тех, кто говорит, что надо делиться. Потому что они это говорят, когда что-то есть у вас, и они хотят урвать свой кусок. А когда что-то есть у них, они предпочитают помалкивать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/12/2011]

Почему вы так всегда уверены в своей правоте? А вдруг вы все же ошибаетесь, и на самом деле, для вас же было бы лучше следовать советам своих домашних. Попробуйте, например, сегодня и посмотрите, что из этого выйдет. А если все пройдет успешно, так почему бы и не следовать советам своих ближних, хоть иногда.

АстроМеридиан

Окружите свою вторую половинку дополнительной поддержкой и заботой. Это поможет Вам предотвратить все возможные разногласия в общении с нею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

Дела будут идти гораздо более успешно, если вы внимательно вникните в стоящую перед вами задачу и здраво ее оцените.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которой будут дивиться все окружающие Вас люди. Направьте этот поразительный заряд в какое-нибудь конструктивное русло и задайте грядущему году хорошее начало!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/12/2011]

Сегодня вы можете чувствовать себя подавленно или ощущать повышенную усталость. Можно все это свалить на погоду и плохой климат, а можно и другие причины поискать, глядишь и найдете что-нибудь. Почему бы вам не почитать что-нибудь из народной медицины, травников или литературы по ароматерапии — все это дает неплохие результаты при правильном применении.

АстроМеридиан

Сегодня Вы как никогда будете нуждаться в физических нагрузках. От этого зависит состояние здоровья в целом. Если отнесетесь к этой потребности организма с пренебрежением, то от Вашей агрессии пострадают все вокруг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/12/2011]

В Вашей жизни начинается этап размышлений, поэтому сегодня Вы будете поглощены своими мыслями, логическими загадками, кроссвордами, ребусами и другими вещами, которые стимулируют мышление. Если Вам хочется добавить ярких красок в свою жизнь или получить знак о том, куда двигаться дальше, то сегодня желаемое появится перед Вами в форме загадки. К счастью, Ваш ум сейчас на высоте, так что Вы сумеете без труда расшифровать полученное сообщение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/12/2011]

Всеми силами избегайте любых любовных треугольников, особенно в канун Нового Года. Подобные интриги не приносят в нашу жизнь ничего, кроме разочарования. Даже если Вам кажется, что Вы имеете все шансы обойти своих соперников на личном фронте, все равно не стоит ввязываться в эти авантюры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!