Гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/07/2021]

Начало дня будет необычным, ярким и запоминающимся. Этот день хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Пригодится то, чему вы научились давным-давно. Старые знакомые придут на помощь, если будет нужно.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и хорошо подходит для отдыха. В это же время будет возможность обсудить с близкими вопросы какие-то важные вопросы. Удастся достичь компромисса, найти решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

«Перепутать с пальцем…» некую другую часть тела. Знаете такое выражение? Нередко мы совершенно неверно оцениваем чужие мотивы. Важно разобраться, если Вы сделали что-то подобное сейчас. Постарайтесь вновь найти общий язык с другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже, если Вы, Скорпионы, почувствовали, что это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет хотеться как можно скорее поднять какой-то вопрос в отношениях с любимым человеком, который будет казаться Вам очень срочным и серьезным. Однако Вашей пассии он будет представляться куда менее значимым. И, может, она действительно права? Скорее всего, в данной ситуации Вы действительно делаете из мухи слона, поэтому постарайтесь успокоиться и взять себя в руки.
Настало время перейти от слов к делу. Собирайтесь с духом и займитесь тем, что Вы обещали своей пассии. То, что может казаться мелочью Вам, может быть очень важно для Вашего потенциального партнера.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Под влиянием Юпитера Вы постараетесь сделать жизнь дорогих людей лучше. Отношения с ними будут очень теплыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Самое время проявить лучшие деловые качества. Не упустите возможность продемонстрировать свои способности.

АстроМеридиан

На работе все сложится прекрасно, если Вам достанет мудрости помалкивать. Сегодня народная мудрость о том, что слово — серебро, а молчание — золото, актуальна как никогда. «Лучшее, что можно сделать с даром речи — промолчать» (Чжуан-цзы). Не стоит рассказывать о своих планах всем, кто готов слушать, иначе горько пожалеете о своей несдержанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/07/2021]

Решите проблемы своего здоровья, возможно, вы уже давно не были у врача, так что соберитесь с мыслями и отправляйтесь к врачу. Если вас что-то беспокоит, не занимайтесь самолечением и не обращайтесь к сомнительным адептам народной медицины. Не поленитесь и сходите к специалисту. Вы, скорее всего, уже давно не были на приеме у стоматолога, пересильте страх и отправляйтесь в зубоврачебный кабинет, ведь не так «страшен черт, как его малюют».

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/07/2021]

Приготовься к тому, что сегодня один из твоих знакомых затронет какой-то очень щекотливый для тебя вопрос. Возможно, что таким образом он будет пытаться тебя спровоцировать, а, может, он наоборот захочет помочь тебе в нем разобраться. Как бы там ни было, сохраняй спокойствие и не давай своим эмоциям воли.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/07/2021]

Сегодня Вам будет нужно передохнуть от бурных развлечений и веселья и сконцентрировать внимание на какой-то другой области Вашей жизни. Впоследствии у Вас еще будет масса времени на вечеринки и общение с друзьями, но сейчас Вы должны проявить серьезность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!