Гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Не все дается легко. Но вы справитесь с трудностями и преодолеете преграды, возникающие на пути, если не станете тратить время на мечты и фантазии, постараетесь к решению любых вопросов подойти практически. Пригодятся знания и опыт, приобретенные раньше.
Возможны финансовые поступления. Не торопитесь тратить полученное: чуть позже деньгам найдется достойное применение. Вечер – благоприятное время для общения с близкими. Можно отправиться в гости или пригласить кого-то к себе; в обоих случаях вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Вы еще не до конца понимаете, что происходит, но Вам это уже нравится. Вы любите веселье и риск, как и раньше, однако начинаете задумываться о мерах предосторожности. А это уже мало на Вас похоже. Может быть, в деле замешан некий человек? Это может быть кто-то, кого Вы боитесь обидеть или напугать. Однако беспокоиться не стоит. Будьте сегодня немного осторожнее — этого будет достаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Не морочьте любимому человеку голову пустыми разговорами и обещаниями, лучше откровенно поговорите, и все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете склонны смотреть на свою личную жизнь сквозь розовые очки. Вы будете видеть в ней только хорошее, напрочь отметая все негативные моменты. Однако Вам все-таки стоит уделять им некоторое внимание, ведь это поможет Вам заблаговременно разрешить назревающие в ней сложности.
Вместо того чтобы пассивно анализировать происходящие вокруг Вас события, почему бы Вам не принять в них активное участие? Конечно, поначалу Вам может быть немного страшновато, но зато Вы сможете стать по-настоящему свободным человеком. Живите полной жизнью.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/08/2017]

Светила будут оказывать на Ваши отношения с близкими самое благотворное влияние. Солнце придаст сил и энергии, так что родные порадуют Вас прекрасной формой, а отношения с ними будут насыщены нежностью и энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Скорпионам предстоит провести достаточно напряженный день, постарайтесь не потерять свои старые деловые связи, иначе не добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Луна в благоприятном аспекте даст пищу Вашему воображению. Самое время попробовать себя на новом поприще и реализовать самые смелые свои амбиции. Но в то же время важно не терять связи с реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/08/2017]

Если вы уже успели устать от своей работы, то завтра появится хорошая возможность немного отдохнуть, вот и воспользуйтесь ей. Займитесь тем, что Скорпионам приятно, не нужно перенапрягаться, иначе вы окончательно испортите себе настроение, и так ничего и не добьетесь. Можете доставить себе удовольствие приятной покупкой и общением.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера подарит Вам такой заряд бодрости, что за спиной буквально вырастут крылья! На работе Вы будете главным вдохновителем и организатором всего, дома — душой семейного очага.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/08/2017]

Вы еще не до конца понимаете, что происходит, но Вам это уже нравится. Вы любите веселье и риск, как и раньше, однако начинаете задумываться о мерах предосторожности. А это уже мало на Вас похоже. Может быть, в деле замешан некий человек? Это может быть кто-то, кого Вы боитесь обидеть или напугать. Однако беспокоиться не стоит. Будьте сегодня немного осторожнее — этого будет достаточно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/08/2017]

Не теряйте самообладания, если все будет валиться у Вас из рук сегодня. Вы не обязаны изо дня в день оставаться суперменом — просто расслабьтесь и посвятите этот день досугу и отдыху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!