Гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Благоприятный день для общения, поиска союзников и единомышленников. Не упустите возможности заручиться поддержкой влиятельных людей, она будет очень кстати. У некоторых Скорпионов появится шанс подняться по карьерной лестнице, занять новую должность, которая в полной мере будет соответствовать амбициям и финансовым ожиданиям представителей знака.
Возможны небольшие потери, неудачные покупки. Там, где дело касается расходов, лучше не торопиться и хорошенько все обдумать. Легкомысленное отношение к деньгам может обернуться неприятностями – в первую очередь это касается взрослых и семейных представителей знака.

Ледди@mail.ru

Вам не кажется, что Ваш лучший друг немного взгрустнул? Самое время устроить ему невероятный сюрприз! Придумайте что-нибудь необычное и поднимите настроение тому, кто столько раз выручал Вас в сложных ситуациях. Улыбка на его лице будет самой лучшей наградой за Ваши старания. Как здорово, когда в жизни есть люди, для которых хочется сворачивать горы! Цените каждый миг, проведенный с ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Завтра благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.

АстроМеридиан

Вас ждет день, наполненный яркими эмоциями. Мощнейшая защита со стороны Солнца, Юпитера и Сатурна сулит счастье в отношениях со спутником или спутницей жизни. Вы и Ваша половинка будете понимать друг друга буквально с полуслова! Если же пары у Вас нет, то Вы будете напропалую крутить романы, не слишком задумываясь о таких вещах, как верность или завтрашний день.
Вам будет необходимо отказаться от Ваших заоблачных целей и перфекционистских взглядов в Ваших поисках любви. Эти заидеализированные убеждения только мешают Вам выявлять действительно стоящих и перспективных людей.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/12/2016]

Вы будете питать особенно глубокие чувства к своему партнеру, и дальнейшие перспективы Ваших с ним отношений будут вызывать у Вас искреннюю радость. В полной мере проникнитесь этим неповторимым ощущением.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, завтра от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.

АстроМеридиан

Опасайтесь участия в дорогостоящих проектах. Тщательно изучайте все «за» и «против», чтобы не оказаться в конечном итоге у разбитого корыта.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/12/2016]

Любое пренебрежение собственным состоянием и предупреждающими знаками, которые подает организм, способно привести к серьезным заболеваниям. В большинстве случаев это может оказаться действительно серьезным заболеванием. Постарайтесь оградить себя от подобной неприятной перспективы.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит прилив сил и всяческую бодрость. Если на Вашем пути возникнет препятствие, Вы легко сметете его. Никто и ничто не сможет Вам противиться! С другой стороны, Вы ощутите вкус к провокациям и будете с удовольствием сообщать окружающим неприятные «истины».

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/12/2016]

Вам не кажется, что Ваш лучший друг немного взгрустнул? Самое время устроить ему невероятный сюрприз! Придумайте что-нибудь необычное и поднимите настроение тому, кто столько раз выручал Вас в сложных ситуациях. Улыбка на его лице будет самой лучшей наградой за Ваши старания. Как здорово, когда в жизни есть люди, для которых хочется сворачивать горы! Цените каждый миг, проведенный с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/12/2016]

Выходите за порог и окунитесь в общение с людьми. Вам очень хочется с кем-нибудь поболтать, и если Вам повезет, то Вы найдете человека, которого тоже будет терзать этот социальный голод.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!