Гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/01/2021]

Не беспокойтесь по пустякам. Этот день сложится хорошо, если вы не станете принимать мелочи близко к сердцу, тревожиться. Настройтесь на позитивный лад: у вас есть все основания для оптимизма. Звезды помогают в реализации смелых планов.
День подходит для того, чтобы завершать дела, начатые раньше, размышлять над вопросами, тревожившими вас в прошлом году. Появится определенность в планах на будущее, которой в последнее время не хватало. Вечером можно обсуждать с близкими финансовые вопросы, будущие покупки, а также общие планы.

Ледди@mail.ru

Нам говорят, что жизнь нам ничего не должна. Но у каждого человека есть существенный список требований, на которые мы вроде как имеем право во время нашего краткого пребывания на этой планете. А когда мы хотим чувствовать себя счастливее, достаточно посмотреть, что можно сделать, чтобы усилить наше чувство собственной правоты. Если Вы хотите больше любви и уважения, то первое, с чего следует начать, — это самим научиться любить и уважать себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

Вам будет очень полезно преодолеть свои внутренние эмоциональные барьеры и проявить несколько большую уязвимость в общении с любимым человеком. После того как Вы откроетесь и поделитесь с ним теми переживаниями и тревогами, которые Вас терзали, Вам сразу же станет намного легче на душе. Да и Вашей пассии будет очень лестно и приятно прикоснуться к Вашему истинному «Я».
Противоположности будут притягивать Вас как никогда сильно, поэтому не удивляйтесь, если внезапно какая-то «серая мышка» покажется Вам чрезвычайно притягательной и неотразимой. Как знать, возможно, Вы с ней станете поистине идеальной парой и сможете покорить весь мир.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Если у Вас есть дети, то придется принимать важное решение, которое будет их касаться. Коммуникация с родителями будет затрудненной, но в итоге вы сможете по-настоящему поговорить друг с другом. В итоге неприятный поначалу день окажется очень толковым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Все происходящее с нами имеет цель и последствия. И даже маленькие вопросы, решенные плохо, могут вырасти в большую проблему.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план. Благодаря этому светилу Вы будете то полны энтузиазма, то крайне в себе неуверенны. Энергичность и амбициозность будут сменяться приступами крайней боязливости, почти апатии. Вам трудно будет здраво оценить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/01/2021]

Скорпионам было бы не лишним записаться в какую-нибудь спортивную секцию, или просто на тренажеры. Регулярные занятия физкультурой вместе с другими людьми будет на пользу не только вашему здоровью, но и благоприятно отразится на нервной системе. Вы, Скорпионы, станете более спокойным, уверенным в своих силах, и обретете новых друзей.

АстроМеридиан

Если Вы хотите оставаться на пике физической и психологической форме, то Вам нужно в первую очередь хорошо высыпаться. Для этого вечером поужинайте чем-то легким, а перед сном выпейте успокаивающий травяной чай. Будьте только осторожнее с ромашкой — на некоторых людей она оказывает не седативное, а бодрящее действие. Когда ляжете в постель, старайтесь думать не о проблемах, а о приятных вещах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/01/2021]

Тебя ждет удивительный день! Сегодня ты будешь пребывать в таком прекрасном настроении, что всем окружающим захочется узнать, в чем состоит твой секрет. Однако, на самом деле никакого секрета здесь нет — просто тебе искренне нравится жить на этом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/01/2021]

Сегодня Вы с родными будете очень много говорить о будущем, строя планы об интересных поездках и отпусках. Ну что же, в скором времени тебе представится прекрасная возможность воплотить эти фантазии в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!