Гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/07/2021]

Постарайтесь не переживать по пустякам утром. Это не самое спокойное время. Что-то может пойти не по плану, не исключены и разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Уже к полудню станет ясно, что перемены к лучшему не за горами. А чуть позже вы поймете, что нужно предпринять, чтобы быстрее добиться цели.
Вечер – отличное время для общения с самыми разными людьми. Вы ко многим находите подход. Интуиция часто помогает догадаться, чего ждут от вас окружающие. Возможны необычные встречи.

Ледди@mail.ru

Любопытно, как люди, которые якобы умеют продавать, на деле продают (пытаются) только обучающие курсы. То же касается, например, и курсов писательского мастерства. Раз человек умеет писать, почему он сам не пишет книги? Словом, стоит беречься тех, кто все умеет, но почему-то сам не делает. Возможно, этот гуру, мягко говоря, приукрашивает свои таланты.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Даже если сегодня у Вас с любимым человеком состоится какой-то очень открытый разговор, некоторые вещи все равно могут остаться недосказанными. Вы просто еще не готовы ни с кем ими делиться. Ну что же, в таком случае просто проведите какое-то время наедине со своими мыслями, чтобы навести порядок в своей душе. Это, в свою очередь, поможет Вам сохранить атмосферу гармонии и позитива в отношениях с партнером.
Похоже, что Вы уже довольно давно игнорируете какую-то существующую в Ваших отношениях с интересным Вам человеком проблему, опасаясь ненароком спровоцировать с ним ссору. Ну что же, настало время Вам собраться наконец с духом и обсудить этот деликатный вопрос. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Нынешний аспект Меркурия указывает на то, что сегодня близкие будут нуждаться в Вас сильнее, чем обычно. Впрочем, Вас это только порадует, ведь дом станет той тихой гаванью, где Вы сможете укрыться от невзгод внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У Вас получится.

АстроМеридиан

Если Вы занимаетесь творческой работой, то сегодня ощутите особенно сильный прилив вдохновения или же познакомитесь с людьми, которые захотят поддержать Ваш талант. Если же Вы заняты в какой-то другой сфере, звезды тоже будут оказывать Вам поддержку, но не столь ощутимую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/07/2021]

Завтра у вас не будет претензий к состоянию своего здоровья, вы полны сил и энергии. Ваше психофизическое состояние порадует вас и даст возможность успеть сделать даже больше, чем вы планировали вначале. Лучше настраивайтесь на работу с самого утра, тогда у вас есть шанс оставить достаточно времени и для отдыха.

АстроМеридиан

Излучение «голубого экрана» едва ли пойдет Вам на пользу, особенно на ночь и особенно сегодня, когда выраженное влияние на Ваше здоровье будет оказывать Марс. Звезды советуют вечером почитать, а не вглядываться в сомнительного качества шоу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы уступить инициативу кому-нибудь из своих друзей. Поддерживай все их предложения и инициативы. Они обязательно предложат тебе несколько по-настоящему увлекательных идей, которые сделают твою жизнь куда более яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/07/2021]

Чему бы Вы ни решили посвятить свой сегодняшний день, но постарайтесь заручиться поддержкой нескольких близких Вам людей. Общение с ними будет придавать Вам энергии и сил, и благодаря этому Вам будет намного проще добиться успеха во всех своих начинаниях и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!