Гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Опубликовано в Среду, 1-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Все получается. Звезды на вашей стороне, пользуйтесь этим и не бойтесь взяться за какие-то действительно важные дела. Можно совершать необычные поступки, даже если окружающим они кажутся необдуманными: вас ведет интуиция, и вы непременно добьетесь своего. Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, собрать команду единомышленников.
Возможны неожиданные деловые предложения, перед вами могут открыться совершенно новые возможности. Подходящий день для общения с представителями органов власти, чиновниками, влиятельными людьми.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы захотите знать все ответы, но в Ваших же интересах оставаться в неведении и оставить для себя еще что-то неизученное. К тому же, необъятные знания отвлекут Вас от веселья и приятного времяпрепровождения. Также Вы не сможете смотреть на вещи с другой стороны. Небольшие жизненные тайны наполнят этот день и дадут всем остальным темы для размышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Фаза любовного безумия сменится фазой, когда Вам захочется покоя и уюта. Почему так? Дело в том, что влияние на Вас начнет оказывать серьезный, глубокий Сатурн. Если пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка начнете планировать крупную покупку — например, машины или дома, — или рождение ребенка. Если же Вы одиноки, то сейчас запросто можете встретить свою судьбу.
Сегодня в Вас невероятно разыграются свободолюбие и независимость. Вы решите передохнуть какое-то время от активных поисков любви и просто насладиться своей холостяцкой жизни. И это вполне оправданно, ведь она действительно имеет ряд существенных преимуществ.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/06/2016]

Вам хочется изменить интерьер Вашего жилища, но Вашу вторую половинку он вполне устраивает. Не ссорьтесь из-за этого, вместе поработайте над созданием гнездышка, в котором вы оба будете счастливы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Завтра оригинальное решение проблем может привести совсем к другому результату, чем ожидался, надежнее проверенные методы.

АстроМеридиан

На работе Вы можете вмешаться в грандиозный конфликт, но в каком качестве — звезды не говорят. Не исключено, что именно Вы окажетесь именно тем героем, который обезвредит бомбу замедленного действия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/06/2016]

Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта — обращайте внимание на что и когда вы едите. Велика вероятность пищеварительных отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами — последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Скорпионам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.

АстроМеридиан

Венера, это благоприятнейшее из светил, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. С другой стороны, она же может ощутимо усилить Ваш аппетит, что особенно опасно для тех, кому проблема лишнего веса знакома не понаслышке. Опасайтесь также болезней, передающихся половым путем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/06/2016]

Сегодня Вы захотите знать все ответы, но в Ваших же интересах оставаться в неведении и оставить для себя еще что-то неизученное. К тому же, необъятные знания отвлекут Вас от веселья и приятного времяпрепровождения. Также Вы не сможете смотреть на вещи с другой стороны. Небольшие жизненные тайны наполнят этот день и дадут всем остальным темы для размышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/06/2016]

Старайтесь смотреть на вещи в новом свете. Отойдите от привычных Вам убеждений и принципов. Проявите нестандартность мышления — это сделает Вашу жизнь куда более насыщенной и интересной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!