Гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [04/09/2021]

День, когда легко говорить о важных вещах. Даже если приходится обсуждать непростую тему, вы неизменно находите нужные слова, можете убедить окружающих в своей правоте, никого не обидев и не ранив. Будет шанс помирить тех, кто давно был в ссоре. Многие будут благодарны вам за тактичность и деликатность.
Высок творческий потенциал, хорошо заниматься любыми делами, которые вдохновляют вас, увлекают по-настоящему. Не исключены и интересные знакомства. Одно из них может положить начало долгой дружбе или романтической истории.

Ледди@mail.ru

Вы многое можете узнать, если подключитесь к чужому воображению. Конечно, нестандартное мышление доступно и Вам, но интересно посмотреть, из каких источников черпают идеи и вдохновение другие. Станьте кому-то попутчиком в путешествии. Обе стороны ощутимо выиграют.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Постарайтесь преподнести любимому человеку небольшой приятный сюрприз, ваше внимание будет оценено по достоинству.

АстроМеридиан

Ваша уверенность в себе заметно возрастет, и это может привести к тому, что в Вас проснется бунтарская сторона натуры. Вам начнет казаться, что существующие правила и нормы только стесняет Вас и мешают Вашему амурному прогрессу. И на этот раз Вам действительно стоит от них отойти. Отправляйтесь на поиски новых открытий и впечатлений, и Вы по-настоящему незабываемо проведете время.
Прежде чем выбрасывать свои деньги на покупку какой-то дорогостоящей вещи разберитесь в том, действительно ли она Вам так нужна. Возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что таким образом Вы просто пытаетесь отвлечься от каких-то терзающих Вас проблем и тревог.

Оракул

Посветите сегодня совсем немного времени размышлениям о том, как планирует построить свою дальнейшую жизнь. Быть может вам получиться заглянуть в тайники своей души и понять многие вещи. Ответы на многие вопросы надо искать сегодня. Любовь нуждается в вашей помощи.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Не стоит искать во всем подвох, червоточину, проблему — этому не будете рады ни Вы, ни Ваши близкие. Относитесь ко всему проще и стремитесь прежде всего к душевному равновесию и к гармонии в отношениях с окружающими. «Живи и дай жить другим» (Гёте).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Дела продвигаются, может быть не так легко и быстро, как хотелось бы, но зато в нужном направлении и без особых неприятностей.

АстроМеридиан

Под влиянием светил, среди которых будет главенствовать Плутон, Вы испытаете сильнейшее искушение взяться за все дела скопом и ударно сделать их за один день. Увы! Эта «идеальная стратегия» на самом деле ловушка: Вы просто жутко устанете, но сделать все не успеете ну никак. «От жадности мешок рвется» (Сервантес).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [04/09/2021]

Следите за правильностью питания, пищеварительная система наиболее уязвима, ешьте легкоусвояемую пищу и питайтесь своевременно. Откажитесь от острой и жирной пищи, а при желании можете устроить себе разгрузочный день. Больше ешьте свежих фруктов и молочных продуктов, а мясо лучше на завтра замените рыбой.

АстроМеридиан

Вы будете легко справляться даже с большими нагрузками, однако следует помнить о том, что Ваш организм все же не железный. Восстановить силы поможет своевременный отдых, а также массаж.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [04/09/2021]

Сегодняшний день будет протекать в довольно медлительном ключе, но ты отнюдь не будешь этим расстроен. Более того, ты будешь даже рад, что тебе наконец-то представилась возможность сбавить обороты и уделить внимание накопившимся у тебя делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [04/09/2021]

Сегодня Вам будет очень важно проявлять щедрость и быть готовыми делиться с другими людьми. Конечно, Вам, вероятно, совсем не хочется уступать никому свое имущество, но помните: жадность — это очень неприятная черта. Будьте отзывчивы и щедры, и Ваши товарищи ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!