Гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Опубликовано в Среду, 4-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/01/2023]

Вокруг могут царить суета и неразбериха, но вы сохраните спокойствие и добьетесь успеха во всех делах, за которые возьметесь. Не возникнет непреодолимых трудностей, вы хорошо справитесь с тем, что прежде не получалось. Многим Скорпионам в этом поможет опыт, полученный давным-давно.
Старайтесь не терять самообладания, если придется общаться с теми, кто вас не понимает. Это будет не так-то просто, ведь порой вас будут как будто специально выводить из равновесия. Однако вы справитесь с эмоциями, не поддадитесь на провокации и позже не раз похвалите себя за это.

Ледди@mail.ru

Если Вы будете наблюдать за зеленеющей травой за соседским забором и ничего не будете делать для того, чтобы вырастить свою, это будет совершенно бесполезно и даже деструктивно. Впрочем, сегодня это вряд ли будет Вас касаться, поскольку из-за влияния Луны Ваши стремления к исследованиям и новациям значительно усилятся. Они же отправят Вас на поиски приключений и изучение новых веяний и незнакомых культур, а это еще лучше ,чем сажать траву.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Ваш партнер не является вашей собственностью, и никто не давал Скорпионам права поступать с ним, как хочется Вам, без его согласия.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то Вам стоит немного подбодрить свою половинку: делайте ему или ей комплименты, подарите что-нибудь, одним словом, покажите свою любовь. Результат превзойдет Ваши ожидания! Если же пары у Вас нет, то день принесет многочисленные знакомства, развлечения и приключения. Вы и думать не станете о том, чтобы «остепениться», а будете практиковаться в покорении сердец.
Даже если Вам кажется, что развитие Ваших отношений с потенциальным партнером ощутимо замедлилось, ни в коем случае не пытайтесь торопить события. Не забывайте о том, что спешка в любви неуместна.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Вы будете легко находить общий язык со своими детьми, но постарайтесь, чтобы при этом Ваша половинка не чувствовала себя обделенной вниманием. В противном случае ждите вспышек ревности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Перед вами открываются блестящие перспективы, постарайтесь их не упустить! Удача в делах останется на весь день.

АстроМеридиан

Сегодня преуспеют те, кто работает в сфере политики, издательского дела, гостиничном бизнесе или туристической отрасли. Журналисты и занятые в сфере пиара будут с легкостью устанавливать полезные связи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/01/2023]

На завтрашний день ваше самое слабое место, это психика. Поэтому тщательно охраняйте свою нервную систему от внешних раздражителей и по возможности всячески укрепляйте ее положительными эмоциями. Для этого существует масса способов — начиная от вкусного обеда и заканчивая горячей ванной с душицей или валерианой перед сном.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что ничего жуткого этом плане Вам не грозит. Более того, владыки энергии — Марс, Юпитер и Уран — сулят Вам высокий физический и психологический тонус. Главное — чтобы избыток сил не превратился в нервное напряжение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/01/2023]

Перестань зацикливаться на мелких проблемах и трудностях — они разрешатся сами собой. Лучше прояви масштабность мышления и взгляни на свою жизнь в перспективе. Не бойся ставить перед собой по-настоящему высокие амбициозные цели — ты непременно сумеешь их достичь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/01/2023]

Похоже, что сегодня утром на Вас обрушится огромное множество различных дел и забот. К счастью, Вы сумеете довольно быстро с ними разобраться и перейти к развлечениям и веселому общению с друзьями. В целом, этот день закончится для Вас на очень удачной и продуктивной ноте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!