Гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [05/03/2021]

Вас ждет довольно утомительный день. Дел будет больше, чем вы ожидали, и придется изменить планы, чтобы справиться со всем, что требует внимания. Порой на помощь приходят старые друзья, но даже в таких случаях многое зависит именно от вас. Радует, что усилия не оказываются напрасными: вы добиваетесь отличных результатов.
Полезно учиться. Знания, полученные сегодня, наверняка пригодятся в ближайшее время. Некоторые Скорпионы раньше других получат очень важную информацию. Интуиция поможет правильно ею воспользоваться.

Ледди@mail.ru

Мы часто слышим выражение «постыдное удовольствие». Но если нам что-то нравится, а другие это осуждают, не плевать ли? У Вас сейчас есть немало вариантов того, как с удовольствием провести время. Выбирайте то, что угодно Вашей душе. Чем необычнее будет этот выбор, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Не стоит делиться с партнером воспоминаниями и впечатлениями о прошлом.. Это может быть воспринято с обидой.

АстроМеридиан

В этот период общение с Вами будет давать Вашей пассии ощущение глубокой внутренней уверенности и покоя. Ведь сколь много дел и забот ни требовало бы Вашего внимания, Вы всегда будете находить время на то, чтобы безмятежно расслабляться в обществе любимого человека. В Ваших отношениях начинается принципиально новая глава, и Вы чувствуете прилив кипучей позитивной энергии, который поможет Вам справиться с любыми хлопотами и испытаниями, какие только выпадут на Вашу участь. Направьте этот заряд в конструктивное русло, и Вы сумеете добиться поистине фантастических успехов — как в личной жизни, так и вне ее!
Сегодня Вам определенно не помешает прогуляться на лоне природы. Это даст Вам возможность не только подышать свежим воздухом, но и улучшить свое настроение.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Могут напомнить о себе проблемы в отношениях с близкими. Не расстраивайтесь! По крайней мере, ситуация прояснится, а благодаря поддержке благоприятного Меркурия есть все шансы найти решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Разберитесь на своем рабочем столе. Возможно, Вы, Скорпионы, обнаружите давно потерянные ценные бумаги и сможете закончить давно начатое.

АстроМеридиан

На профессиональным горизонте сгустятся тучи; зависть коллег омрачит Ваш день. К счастью, Вы сможете полностью положиться на свою интуицию и вовремя раскроете любые заговоры против своей персоны. Особый интерес представляет собой любого рода стажировка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/03/2021]

Скорпионам явно не хватает свежего воздуха. Если у Вас нет возможности часто бывать на улице, то хотя бы проветривайте помещение, где работаете. Не закрывайте посреди белого дня шторами окна. Пусть солнышко греет Вас своими лучами, даже через стекло. И, если не очень устанете на работе, пройдите хоть часть пути домой пешком.

АстроМеридиан

Помимо Венеры, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Это значит, что Вы будете полны сил и жизнерадостны, и только у некоторых представителей знака возможны проблемы с пищеварением — из-за переедания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [05/03/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими смелыми замыслами с окружающими тебя людьми — они будут с неподдельным вниманием и интересом вслушиваться в каждое твое слово. Не бойся посвящать их даже в те затеи, которые доселе казались им фантастическими и несовместимыми с реальностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/03/2021]

Сегодня именно Вам будет нужно проявить инициативу и занять позицию лидера в отношениях с коллегами или семьей. Поделитесь своими смелыми идеями и замыслами с окружающими Вас людьми и убедите их в том, что именно Ваши затеи могут сделать их жизнь ярче и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!