Гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 2-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/01/2021]

Отличный день: насыщенный, интересный и вдохновляющий. Он подходит для того, чтобы браться за новые дела; добиться в них успеха будет проще, чем вы предполагаете. Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников. Некоторые представители знака найдут способ увеличить доходы. День благоприятен для покупок.
Порадуют встречи со старыми знакомыми. Не исключено, что именно от них вы получите предложения, на которые не захочется отвечать отказом.

Ледди@mail.ru

В процессе принятия решений интересно то, что даже когда мы решаем не принимать решения, мы все равно принимаем решение. Вам надоест колебаться. Вы можете быть склонны выбрать «знакомое зло», а не решать что-то, что повлияет на ситуацию или договоренность. Но доверяйте своим инстинктам, если они говорят Вам, что бездействовать больше нельзя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

Возможно, сейчас время сменить партнера. Но на этот раз будьте более рассудительны, и руководствуйтесь не только инстинктами.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей личной жизни ощущалась путаница и неопределенность, то сегодня ситуация наконец-то прояснится, и Ваш дальнейший путь покажется Вам понятным и прямым. Однако, прежде чем Вы сможете решительно на него ступить, Вы должны избавиться от эмоционального балласта своего прошлого, который будет только Вас замедлять. Навсегда оставьте все былые разочарования и обиды позади, а затем устремляйтесь навстречу счастливому будущему.
Сегодня Вам будет не занимать кипучей положительной энергии и задора. И Вы будете одаривать всех интересных и симпатичных Вам людей поистине удивительным зарядом позитива.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

На Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние только благоприятные светила: Венера, Юпитер, Солнце и Меркурий. Благодаря этому отношения и с детьми, и с родителями будут складываться великолепно. Вас ждет много приятных мгновений в их компании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

Постарайтесь вести себя «тише воды, ниже травы», а то при любом удобном случае, Скорпионам могут припомнить ваши прошлые ошибки.

АстроМеридиан

На работе Вы не сможете убедить коллег в своей правоте, пусть даже аргументы Ваши безупречны. Проблема не в самих Ваших взглядах, а в категоричности, с которой Вы их излагаете. Немного дипломатичности, и дело живо пойдет на лад!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/01/2021]

Серьезно отнеситесь к своему рациону. Тщательно отбирайте продукты, не забывая смотреть на дату изготовления и сроки годности. Завтрашний день чреват пищевыми отравлениями, поэтому очень важно следить за тем, что вы принимаете в пищу. Исключите из меню экзотические блюда и кисломолочные продукты.

АстроМеридиан

Звезды могут быть по отношению к Вам не слишком благосклонны. Не паникуйте — на самом деле это подарок судьбы, который поможет Вам взяться за ум. Именно в такие моменты мы обычно принимаем правильные решения и начинаем воплощать их в жизнь. Ваш лучший друг сейчас — терпение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/01/2021]

Одно из твоих давнишних убеждений будет разрушено, но, вероятно, это только к лучшему. Ты очень гибкая и открытая натура. Перемены, которые происходят в твоей жизни сегодня, завтра могут открыть перед тобой массу новых увлекательных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/01/2021]

По каким-то причинам, когда у Ваших друзей возникают проблемы, они всегда приходят за помощью в их разрешении именно к Вам. Однако Вы отнюдь не против этого. В действительности, Вам даже нравится давать своим товарищам советы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!