Гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/01/2021]

День обещает хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться какого-то очень важного для вас дела, проекта, в который вы готовы вложить душу. Можно покупать то, что нужно для вашей учебы, работы или хобби. Жалеть о таких приобретения вам не придется.
Вторая половина дня подходит для каких-то семейных дел, общения с родственниками, небольшого домашнего праздника. Можно пригласить друзей или просто хороших знакомых: они будут рады навестить вас, вместе провести этот вечер. Не исключено, что напомнят о себе люди, от которых вы давно не получали известий.

Ледди@mail.ru

Разумно «выслушать» человека, чтобы дискуссию можно было разрешить. Однако лишь немногие люди и правда слушают других, так что с разумом у человечества проблемы. Важно слушать не только из вежливости. Так мы вооружаемся информацией, которая поможет лучше сформулировать наши собственные аргументы. Вам будет во всех смыслах полезно выслушать другого.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

Продажные девочки и мальчики не могут принести Скорпионам настоящей радости и сексуального удовлетворения, а только болезни и проблемы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете находить себе места, будучи преисполнены невероятной энергии, которая будет буквально рваться наружу. Ну что же, в таком случае воспользуйтесь этим зарядом, чтобы укрепить отношения с любимым человеком и вывести их на следующий этап. Главное сохраняйте при этом должную деликатность и немного смягчите свой напор, чтобы он не шокировал Вашу вторую половинку.
Направьте переполняющую Вас энергию в какое-нибудь новое русло и воспользуйтесь ею, чтобы оказать содействие кому-нибудь из Ваших друзей в его поисках любви. Вашего заряда будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

Нынешний аспект Сатурна поможет Вам никогда успешно выполнять свои семейные обязательства. Во многих случаях сложности в отношениях, которые донимали Вас на протяжении длительного времени, удастся успешно разрешить. Некоторые мужчины и женщины знака поступятся своим комфортом ради близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

День завтра благоприятствует заключению договоров и проведению переговоров с партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня воздержитесь от принятия важных решений насчет Вашего профессионального будущего. Обстоятельства пока слишком неопределенные и противоречивые, чтобы можно было составить хоть сколько-то четкое суждение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/01/2021]

Хороший день для посещения врачей, конечно, в том случае, если вы нуждаетесь в их помощи. В противном случае вы можете ограничиться повседневной заботой о своем здоровье. Посещение тренажерного зала или бассейна благотворно повлияет на ваше самочувствие, и даст заряд свежей энергии на несколько дней.

АстроМеридиан

День обещает быть исключительно благоприятным для Вашего здоровья. Вы будете без труда вести здоровый образ жизни и добьетесь успеха в любом начинании, будь то борьба с бессонницей, усталостью, стрессом или лишним весом. Более того, если Вы страдаете от хронических заболеваний, то поддержка Юпитера сулит значительное облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/01/2021]

Если ты выделишь в своем насыщенном графике немного времени на то, чтобы расслабиться, то сможешь очень приятно провести свой досуг. Отправляйся в какое-нибудь незнакомое тебе место или познакомься с каким-нибудь новым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/01/2021]

Похоже, что этот день принесет в Вашу жизнь множество новых незабываемых событий, ярких встреч и захватывающих приключений! И это будет как нельзя кстати, ведь в Вас тоже проснется дух авантюризма и жажда новых интригующих открытий. Насладитесь ими сполна!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!