Гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Опубликовано в Среду, 5-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/05/2021]

Осторожнее с деньгами. Этот день не подходит для того, чтобы в спешке заключать сделки, совершать незапланированные покупки. Вы склонны к расточительности, можете значительную сумму потратить на пустяки.
Стоит обдумать важные шаги, которые вы собираетесь сделать в ближайшее время. Возможно, сейчас вы увидите какие-то детали, прежде остававшиеся незамеченными. День благоприятен для домашних дел; они не утомляют вас и не нагоняют тоску. Радует общение с близкими, вы легко находите с ними общий язык. Не исключено, что появится повод для небольшого семейного праздника.

Ледди@mail.ru

Знаете, как трудно бывает очистить свежее вареное яйцо от скорлупы? Всегда где-то да останется кусочек! Это — отличная метафора перфекционизма. Кажется, что все уже получилось — но вот находится пятнышко того, что надо исправить. И, в отличие от процесса очистки яйца, в какой-то момент надо просто остановиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Отношения с любимым человеком зашли в тупик? Не переживайте, а ищите причину. Все еще можно исправить.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось сохранять гармонию в Ваших отношениях с любимым человеком, в этот период Вы будете всеми силами скрывать свои чувства и мысли. Постарайтесь, однако, побороть себя и открыться в общении со своим партнером. Рассказывая ему о своих сомнениях и страхах, Вы тем самым демонстрируете ему свое глубокое доверие.
Проведите сегодняшний день, рассказывая интересному Вам человеку о своих последних начинаниях и затеях. Поделитесь с ним своими увлечениями и интересами — и тем самым, Вы продемонстрируете своей пассии Вашу глубокую заботу и привязанность к ней.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Светила сулят прекрасные отношения с близкими. Важно только не требовать от них, особенно от родителей, слишком много. Это может больно ранить тех, кого Вы любите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Не пренебрегайте мелочами, вполне вероятно, что, занимаясь чем-то несущественным, вы наткнетесь на интересную мысль.

АстроМеридиан

День, которым будет управлять Меркурий, благоприятствует интеллектуальным начинаниям любого плана. Учащиеся и исследователи добьются отличных результатов. Самое время сейчас подумать об учебе за рубежом или об изучении иностранного языка. Посещайте библиотеки, посольства, культурные центры, пользуйтесь любой возможностью расширить свой кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/05/2021]

Удачи сегодняшнего дня благотворно повлияют не только на настроение, но и на весь организм в целом, требуется только поддержка. Когда все идет хорошо, нервная система накапливает положительную энергию, которая потребуется Скорпионам в будущем для преодоления препятствий на пути к успеху. Так что пользуйтесь моментом и впитывайте все то хорошее, что предоставит Скорпионам день. Не стоит так же забывать о том, что занятия спортом это тоже отличное подспорье в борьбе за здоровое тело и сильный дух.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не найдете применения переполняющим Вас силам, что может стать причиной сильнейшего нервного напряжения. Но выход есть: начните регулярно заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/05/2021]

Заряжайся хорошим настроением и оптимизмом — сегодня тебе предстоит веселая поездка! Созвонись с друзьями и предложи им отправиться с тобой в какое-нибудь живописное экзотическое место — и это путешествие поможет вам сделать ваш сегодняшний день по-настоящему незабываемым и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/05/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной кипучей энергии, которая не позволит Вам ни на секунду сомкнуть глаз — но Вы ведь и не собираетесь весь день спать, верно? Вы с головой окунетесь в бурные творческие начинания, общественную работу или любые другие дела, которые кажутся Вам интересными и увлекательными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!