Гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 5-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [06/10/2021]

Думайте, фантазируйте, изобретайте новое. У вас появляются идеи, которые вряд ли кому-то еще могли бы прийти в голову. И реализацию их точно не стоит откладывать: чем раньше вы начнете действовать, тем быстрее получите нужный результат. Стоит больше общаться с друзьями. Они приносят хорошие новости, дают отличные советы.
День подходит для деловых поездок. Вдали от дома вы можете заключить удачные сделки или получить предложения, от которых не захотите отказываться. Знакомства с романтическим продолжением тоже не исключены.

Ледди@mail.ru

Прошлое притягательно; хочется вернуться в него. Но сегодня Новолуние призывает Вас понять, с чем пришло время прощаться. Не бойтесь пустот, которые возникнут в результате. У них есть своя цель — и вскоре они заполнятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Не делайте резких выводов по поводу поведения вашего партнера. Сначала разберитесь в возможных последствиях ваших выводов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что в Ваших отношениях что-то не так, и решите добраться до источника этой проблемы. Будьте, однако, осторожны и не торопитесь в чем-либо обвинять свою пассию. Не стройте никаких праздных домыслов и воздержитесь от чересчур поспешных выводов. Терпеливо дождитесь, пока Вам откроются все необходимые Вам факты, и лишь затем делайте свои заключения.
События на амурном фронте Вашей жизни могут набрать особенно высокие обороты, и порой Вам будет трудно ориентироваться во всей этой суматохе. Ну что же, возможно, что в данной ситуации Вам будет лучше всего расслабиться и пустить все на самотек. Просто наслаждайтесь общением с любимы человеком, а все остальное образуется само собой.

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Грядут большие перемены. Очень может быть, что Ваша семья наконец решится на переезд, и в этом случае помощь и поддержка Вашей половинки будут просто неоценимыми! Согласие в паре — это вообще великая сила. Как гласит вьетнамская поговорка, «если муж и жена ладят, то вдвоем могут вычерпать море».

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Гармоничные отношения с коллегами позволят решить материальные проблемы и реализовать свои желания. Придется поработать.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще соизмеряйте амбиции с реалиями. Из-за собственной алчности Вы рискуете, выражаясь образно, возвести крепость на песке. Стоит вспомнить арабскую пословицу: «Когда у муравья отрастают крылья, приходит смерть».

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/10/2021]

Завтра Скорпионам противопоказаны бешеные нагрузки и работа до умопомрачения. Иначе Ваш организм начнет бунтовать. Занимаясь делами, трезво оценивайте свой вклад в любой проект. Возможно, Вы, Скорпионы, уже давным-давно нуждаетесь в отдыхе из-за сильного переутомления. Не игнорируйте сигналов своего организма, и не пытайтесь совершить еще один подвиг на пределе своих умственных и физических возможностей.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной силы, поможет Вам прекрасно чувствовать себя, даже если придется много работать. Со своей стороны Марс подарит Вам высокий иммунитет. Но имейте в виду, что это же светило может спровоцировать повышение давления, особенно если Вы в целом к подобному склонны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [06/10/2021]

Если в последнее время какие-то увлечения и занятия, которые раньше казались тебе очень интересными, утратили для тебя всякий интерес, то просто откажись от них и подыщи себе какие-нибудь новые хобби. Это вполне естественный процесс. Каждый день ты растешь и развиваешься, и поэтому нет ничего удивительного в том, что твои интересы тоже меняются.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/10/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы проявить себя. Возьмите на себя ответственность за выполнение какого-нибудь сложного дела, за которое не решается браться никто другой. Не переживайте: Вы непременно справитесь и завоюете тем самым всеобщее уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!