Гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/07/2021]

Отличный плодотворный день. Можно многого добиться, и часто для получения цели не нужно прикладывать усилия и даже особенно стараться. Звезды на вашей стороне, можно положиться на их поддержку во всем.
Будет возможность решить какие-то вопросы, прежде не дававшие покоя вам и вашим близким. Вы заботитесь на только о собственном благополучии, но и об интересах окружающих; это всем очень нравится. Вероятны приятные знакомства. Некоторые Скорпионы найдут новых друзей, общение с которыми изменит их жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Поспешное или продиктованное отчаянием решение не принесет чаемых результатов. Вы или близкий человек цепляетесь за соломинку и не думаете о возможных последствиях. Не нужно таких жертв! Изучите все доступные варианты, не хватайтесь за первое, что попалось Вам на глаза.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Свидание с новым знакомым может пойти совсем не так, как вы задумывали. Больше доверяйте своей интуиции и будьте осторожнее.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы порадовать своего партнера каким-нибудь нежным чувственным жестом. Он очень высоко оценит проявленную Вами заботливость и тепло — даже если Ваш поступок будет казаться Вам очень незначительным. Но на самом деле даже самого небольшого шага будет достаточно для того, чтобы создать предпосылки для множества долгосрочных положительных перемен в отношениях с партнером.
Вероятно, в этот период Вы будете совсем не настроены на активную карьерную или социальную деятельность. Вам будет хотеться просто побыть одному или наедине с каким-нибудь близким Вам человеком. Созвонитесь со своей пассией и постарайтесь договориться с ней о встрече. И не волнуйтесь: ей тоже будет очень приятно провести с Вами время.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Любой спор с родными перерастет в ссору, и тут важно не терять самообладания и помнить о важности дипломатии. Не пытайтесь любой ценой оставить за собой последнее слово.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Не делайте поспешных выводов. Возможно, вы в ближайшем будущем сможете вложить свои деньги в дело, которое быстро принесет доход.

АстроМеридиан

Советы коллег очень пригодятся Вам сегодня, но имейте в виду, что конечное решение придется принимать, полагаясь исключительно на собственные суждения. Вы попросту запутаетесь, если будете слушать всех сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/07/2021]

Совершенно не нужно Скорпионам быть таким пассивным, со здоровьем у вас все в порядке, а вот настроение могло бы быть и получше. Ничего страшного, ваши друзья всегда готовы пообщаться с вами, можете поделиться с ними любыми проблемами, и тогда ваше настроение сразу придет в норму. Отправляйтесь завтра на прогулку.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам загодя позаботиться о своем здоровье. Пейте меньше кофе, не увлекайтесь сигаретами, занимайтесь спортом, ложитесь спать в определенные часы. Помните, что здоровье — это та основа, без которой все прочее теряет смысл.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/07/2021]

Сегодняшний день сулит тебе множество ярких успехов и громких побед, но для того чтобы их добиться, тебе придется изрядно попотеть. К счастью, сейчас тебе не занимать энергии и целеустремленности, и ты определенно не побоишься усердного труда.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/07/2021]

Вы вынашиваете грандиозные планы на будущее, и Вам не терпится взяться за их реализацию. И сегодняшний день прекрасно подходит для любых новых проектов и начинаний, поэтому не медлите и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!