Гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/05/2021]

Вы отлично справитесь со сложными делами, если правильно выберете союзников. Ими могут стать люди, о которых вы прежде слышали много хорошего. Не исключено, что общие задачи и цели положат начало долгой дружбе или романтической истории. Тут все будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы исправить какие-то старые ошибки, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Вы настроены решительно. Друзьям и союзникам это нравится, а недоброжелателям интуиция подсказывает, что лучше держаться от вас подальше.

Ледди@mail.ru

Куда ни кинь, всюду клин? Значит, пора брать быка за рога! Если сосредоточиться только на негативе, мы рискуем совсем опустить руки — а потом будем оглядываться на нерешенную проблему и жалеть, что не сделали тот самый смелый шаг. Будьте уверены, что инициатива — лучший путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Вы, Скорпионы, обладаете привлекательностью для противоположного пола. Почему бы, этим не воспользоваться и не отправиться на поиски любви?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период любые формы признания или восхищения со стороны других людей будут сулить Вам новые романтические возможности. Вполне вероятно, что такие возможности откроются перед Вами на карьерном фронте, где за Вашими успехами уже давно следили несколько Ваших коллег. Так или иначе, вне зависимости от того, есть ли сейчас у Вас романтический партнер или нет, Ваша личная жизнь станет более публичной. Но, возможно, что это даже придется Вам по вкусу!
Уделите немного времени активной интеллектуальной деятельности сегодня — и это поможет Вам вернуть в Ваши отношения с интересным Вам человеком чувственность и страсть. Попробуйте поразгадывать кроссворд или просто вступите в остроумную словесную перепалку с потенциальным партнером.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Отношения с близкими будут улучшаться небыстро, в основном потому, что вести себя Вы будете по-прежнему слишком требовательно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Если Скорпионам предложат заняться каким либо принципиально новым делом, не отвергайте сразу эту идею, ее стоит всесторонне рассмотреть.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет несколько противоречивым. Юпитер придаст Вам сил и пробудит амбиции, однако не все будет так гладко, как хотелось. Впрочем, трудности Вас не испугают!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/05/2021]

Постарайтесь завтра ничего не менять в привычном распорядке дня и придерживайтесь заранее разработанной программы спортивных занятий. Ваш организм не готов к перегрузкам. Но и отменять ничего не стоит, иначе вы выбьетесь из графика, и в последствии Скорпионам будет сложно нагнать упущенное. То же самое относиться и к диете, не экспериментируйте и не позволяйте себе переедать.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо, только не искушайте судьбу. Вашему здоровью ничего не грозит. Разве что влияние Луны потребует вдумчивого отношения к собственному телу. Высыпайтесь, ведите размеренный образ жизни, не переедайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/05/2021]

Сегодня с самого утра в тебе проснется спортивный азарт и состязательный дух. Окунись в активные занятия спортом, чтобы дать выход скопившейся в тебе энергии. Прояви решительность и импульсивность и блесни своими навыками и талантами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/05/2021]

Похоже, что в последнее время Ваш социальный график был чрезвычайно насыщенным и плотным, и столь активная общественная деятельность сильно Вас утомляла. Вероятно, пришла пора Вам сбавить обороты и провести какое-то время в тишине и покое. Почитайте какую-нибудь интересную книгу, сходите в тренажерный зал или навестите родителей. Не переживайте: очень скоро к Вам вновь вернется энергия и бодрость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!