Гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 6-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/07/2021]

Не спешите. Это неплохой день, но для того, чтобы добиться нужных результатов, следует запастись терпением. Иногда трудно дождаться благоприятного момента, но если вы начнете действовать раньше времени, то слишком много сил потратите напрасно. Советы окружающих часто бесполезны и только сбивают с толку, а вот к интуиции стоит прислушаться.
Вечер – время отличных идей, простых в реализации и очень полезных. Некоторые Скорпионы неожиданно придумают, как облегчить жизнь себе и близким. Кое-что можно осуществить немедленно, что-то может подождать до завтра.

Ледди@mail.ru

«С меня хватит». Эти слова не всегда произносятся с негодованием. Чувство освобождения, которое возникает, когда мы решаем порвать с чем-то изнурительным, окрыляет. Возникают обстоятельства, которые способствуют избавлению, начинаются перемены к лучшему. Этот день принесет Вам именно такие события.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

Скорпионам завтра необходимы спокойствие и тишина, ласка и нежность. Не старайтесь перебороть судьбу.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете почувствовать, что Ваша пассия не до конца искренна в общении с Вами. Дело не в том, что она нарочно пытается вводить Вас в заблуждение, просто она считает, что пока еще не время посвящать Вас во все детали тех или иных вопросов. Если же Вы полагаете иначе, то не бойтесь проявлять настойчивость и требовать от своей второй половинки интересующих Вас ответов.
Сегодня Вам может присниться невероятно красочный сон, в котором Ваше будущее с интересным Вам человеком предстанет перед Вами в довольно любопытном свете. И, хотя этот сон нельзя будет назвать вещим, тем не менее Вы сможете извлечь из него некоторую довольно занятную информацию.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

Влияние светил на Ваш знак таково, что Вы будете неуверенно чувствовать себя в кругу близких. Вам будет казаться, что они охладели к Вам или даже сердятся за что-то. Но это не более чем Ваши фантазии! Конечно же, на самом деле все Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

Удачное время для того, чтобы начать новое дело. Не бойтесь использовать оригинальные идеи, вовлекать в работу новых специалистов.

АстроМеридиан

В перспективе — интереснейшие проекты, но важно сохранять трезвый взгляд на вещи. Не торопите события, не судите о вещах по их внешней стороне, особенно если хотите открыть собственное дело. Тщательно выбирайте союзников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/07/2021]

Если вас не устраивает фигура или вы часто болеете, то попробуйте завтра предпринять какие-то шаги для оздоровления организма. Запишитесь в группу йоги или ушу, вы ведь уже не раз слышали о действенности этих методов, так почему бы ни попробовать самому, даже, если вы и не очень верите в конечный результат, в конце концов, убедитесь во всем на собственном опыте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете весьма склонны к перееданию и вообще излишествам во всех сферах. Осторожнее, не то рискуете набрать лишние килограммы! Проявите здравомыслие и вовремя остановитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/07/2021]

В этот период твоя репутация заметно возрастет. Окружающие все больше узнают о твоих многочисленных успехах и достижениях и не перестают им дивиться. Продолжай участвовать в ярких необычных затеях — и ты станешь настоящей знаменитостью!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/07/2021]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут очень нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Отложите все свои заботы и хлопоты и постарайтесь сделать все, чтобы прийти им на выручку. Они не раз помогали Вам в трудную минуту — и пришла пора Вам отблагодарить их тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!