Гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/02/2021]

Постарайтесь успеть как можно больше в первой половине дня: это время будет благоприятным. Потом могут возникнуть трудности, появиться преграды на пути. Не исключено, что вас подведут проверенные союзники, люди, на которых вы привыкли полагаться во всем. Но даже в таких ситуациях вы не растеряетесь и не откажетесь от задуманного, обязательно найдете способ достичь цели.
В самых важных вопросах лучше рассчитывать только на свои силы, это позволит избежать и разочарований, и напрасной потери времени.

Ледди@mail.ru

Большая власть, как известно, — это большая ответственность. Но большинство людей предпочитают только иметь власть, а не заботиться о связанной с ней ответственности. Однако сейчас у Вас будет и того, и другого в достатке. Можно надеяться, что Вы увидите неразрывность этих явлений. И если кто-то может разумно управлять авторитетом или влиянием, которыми Вы обладаете сейчас, то это Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Смотрите в день завтрашний с оптимизмом, ведь если вы желаете быть любимым и любить, так оно и случится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Все Ваши мысли будут посвящены событиям Вашего прошлого и воспоминаниям о Ваших бывших партнерах и друзьях. Позвольте себе расслабиться и предаться ностальгии, а затем отгоните от себя эти сентиментальные чувства и переверните следующую страницу своей жизни.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Вы будете открыты к диалогу и станете много общаться и строить совместные планы с детьми и своей половинкой. Одним словом, в Вашем доме будут царить гармония и взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Дела идут, может и не так быстро, как хотелось бы, зато в нужном Скорпионам направлении. Больших отклонений от планов не предвидится.

АстроМеридиан

Влияние Солнца и Юпитера пробудит дремлющие в Вас амбиции. Ваши заслуги обретут долгожданное признание, Вы можете рассчитывать на повышение. При этом влияние неблагоприятного Плутона потребует от Вас бдительности. Вам будет в целом везти, но следует опасаться собственной нетерпеливости и, возможно, неуклюжести.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/02/2021]

Старайтесь больше двигаться, а то превратитесь в неподвижную статую, которой сложно даже наклониться, чтобы завязать шнурок на ботинке. Отвлекайтесь от работы хоть на пять минут в час и делайте приседания, наклоны туловищем, повороты головы. Возможно, ваши коллеги по работе тоже присоединятся к Вам.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму. Следите за питанием, так как есть опасность набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/02/2021]

Протяни руку помощи какому-нибудь близкому тебе человеку сегодня — это поспособствует прогрессу твоих собственных начинаний и инициатив. Просто прислушайся к чаяниям окружающих людей и посмотри, чем ты сможешь им помочь. Обычно наиболее серьезные сложности сопряжены с мелкими рутинными заботами и тревогами, поэтому не забивай себе голову глобальными проблемами и вопросами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/02/2021]

Если учесть то, сколь многого сейчас от Вас требуют, то для того, чтобы устроить себе заслуженную передышку, Вам придется как следует покрутиться. Если Вы не передохнете, то Ваш насыщенный график доведет Вас до полнейшего истощения — сделайте паузу и соберитесь с мыслями и силами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!