Гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/01/2021]

Подходящий день для новых начинаний: оптимизм и уверенность в своих силах заметно увеличивают ваши шансы на успех. Случайные знакомства могут со временем превратиться в полезные деловые контакты. Многим Скорпионам удастся решить свои проблемы благодаря поддержке старых друзей.
Можно делать покупки, в том числе крупные: вы не ошибетесь с выбором. То же можно сказать и об инвестициях. Прислушиваясь к подсказкам интуиции, вы выбираете самые перспективные проекты. Вечером могут появиться отличные идеи, касающиеся развития карьеры.

Ледди@mail.ru

Едва ли Вы решите, что для того чтобы разобраться в чем-то, требуется слишком много усилий. Но можно поспорить, что даже если Вам удастся отмахнуться от чего-то, что Вас заинтриговало, лишь вопрос времени, когда Вы все-таки сосредоточитесь на этом. Желание убедиться, что нечто переменилось, будет первым важным шагом к прогрессу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Постарайтесь справиться со своими страстями и эмоциями, но если они «берут над вами верх», то от свидания лучше отказаться.

АстроМеридиан

Похоже, что недавно в Вашей жизни произошел ряд событий, которые положили начало процессу оценки и подготовки к каким-то важным переменам на амурном фронте. А в этот период Вы сможете тщательно все проанализировать и выявить все недочеты, которые Вы могли допускать в личной жизни. И после того как Вы искренне признаетесь себе в своих ошибках, Вы сможете без особого труда найти способ их исправить.
Стоит Вам только начать разбираться в том, что на самом деле происходит в Вашей личной жизни, как в ней появится что-то или кто-то, кто полностью перевернет все на голову. Конечно, это может несколько выбить Вас из колеи, но наберитесь терпения и посмотрите, чем это в итоге для Вас обернется.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Поговорите со своими близкими, не бойтесь поднимать не совсем приятные вопросы. Благодаря поддержке Нептуна получится все проговорить и достичь взаимопонимания. Не упустите удобный случай.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Не пускайте на самотек отлично идущие дела. Именно сейчас будьте особенно внимательны, следите за поступающей информацией.

АстроМеридиан

Самое время реализовывать проекты, которые давно уже ждут своего часа. Немного денежного везения и отменно работающая интуиция гарантируют Вам ошеломительный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/01/2021]

Ваше здоровье не вызывает опасений. Но это до тех пор, пока вы двигаетесь, не давая себе расслабляться, и не сидите на одном месте. Зарядка, пробежка, посещение тренажерного зала, вечерняя прогулка… Только так вы сможете удержать свой организм от «падения» к плохому самочувствию и недомоганиям.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно, однако влияние Плутона может стать причиной повышения давления у тех, кто к этому склонен. Следите за состоянием кровообращения и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, уязвимыми будут уши. Избегайте мест, где очень шумно, и вообще громких звуков.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/01/2021]

Похоже, что сегодня активная социальная деятельность будет вызывать у тебя ощущение внутреннего дискомфорта и тревоги. Поэтому избегай больших скоплений людей и посвяти этот день каким-нибудь сольным начинаниям и проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/01/2021]

Одной из самых значительных роскошей в жизни является возможность расслабляться и наслаждаться полетом своей мысли. Поэтому не сдерживайте своего воображения сегодня — позвольте себе предаваться любым грезам и фантазиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!