Гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/05/2021]

Благоприятный день для поиска единомышленников и начала сотрудничества. Сейчас даже очень разные люди могут поладить, если вовремя поймут, что цели у них общие. Часто именно вы оказываетесь тем человеком, который гасит все конфликты, помогает окружающим договориться, уладить разногласия.
Будет возможность решить сложные финансовые вопросы, заключить выгодные сделки. Во всем, что касается денег, вы можете доверять своему опыту и интуиции. А вот советы не всегда полезны, даже если их дают опытные и знающие люди.

Ледди@mail.ru

Когда не остается места для догадок, это ощутимо обнадеживает. Впрочем, новые факты оставляют место для новых сомнений в будущем! И потому Вы правильно поступаете, воспринимая будущее определенных отношений или договоренности с осторожностью. Время покажет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Что бы ни искушать судьбу, не ищите новые знакомства, а лучше проведите завтрашний вечер со своим испытанным и верным партнером.

АстроМеридиан

Порой Вам бывает трудно открыто делиться своими чувствами и мыслями с любимым человеком. Но сегодня звезды помогут Вам почувствовать себя очень легко и раскрепощенно в отношениях с ним. И Вы наконец-то сможете искренне рассказать ему обо всем том, что происходило в Вашей душе.
Похоже, что в последнее время Вам было чрезвычайно трудно разбираться в том, что происходит в Вашей душе. Постарайтесь навести порядок в своих чувствах, а затем поделитесь ими со своей пассией — и она поможет Вам вновь обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Вы будете очень чувствительны и обидчивы, и малейшее замечание со стороны спутника или спутницы жизни может стать для Вас трагедией. Постарайтесь обуздать свои эмоции!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Если у вас несколько застопорились финансовые операции, отвлекитесь на некоторое время и займитесь планированием бюджета.

АстроМеридиан

Звезды откроют перед Вами увлекательные перспективы на работе и наделят повышенной амбициозностью и уверенностью в себе. Даже самые заядлые нонконформисты поймут важность компромисса в определенных ситуациях, что пойдет на пользу их карьере. Вы можете полностью полагаться на свою интуицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/05/2021]

День завтра больших энергетических затрат. Воспользуйтесь аутотренингом, дыхательной гимнастикой, посетите сауну. Завтрашний день потребует от вас много сил и эмоционального напряжения. А психологическое равновесие достигается с помощью физических нагрузок — больше двигайтесь, активные виды спорта восстановят вашу нервную систему и приведут к спокойствию. Вечером существует небольшая вероятность повышения артериального давления — примите профилактические меры.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила: Солнце и Меркурий подарят силы и энергию, а вот влияние Марса и Урана может стать источником сильного нервного напряжения. Если будете вести себя разумно и сдержанно, проблем со здоровьем не будет, а вот если позволите себе лишнее, сердце может «взбунтоваться».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/05/2021]

Сегодня ты обнаружишь нечто поразительное в людях, на которых ты обычно не обращаешь внимания. Будь то необычное чувство юмора или присущее этим людям благородство — но эта черта тебя непременно привлечет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/05/2021]

Похоже, что сегодня один из Ваших друзей может высказать какую-то точку зрения, которая будет Вам не особенно приятна. Однако, вместо того чтобы отстраняться от этого человека, внимательно прислушайтесь к тому, что он Вам скажет — в действительности он глубоко заботиться о Ваших интересах. Возможно, что Вы сможете обнаружить в его словах «крупицу истины», которая поможет Вам сделать Вашу жизнь немного радостнее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!