Гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

Опубликовано в Среду, 7-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/07/2021]

Не бросайте деньги на ветер. Это определенно не лучший день для того, чтобы делать спонтанные покупки, расставаться со значительными суммами ради исполнения мимолетных желаний. Мысли о разумной экономии могут нагонять на вас тоску, но именно благодаря ей вы избежите многих проблем.
В остальном день удачен. С делами, даже сложными, вы справляетесь блестяще. Часто помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы находите кратчайший путь к цели. Нет причин для споров с близкими, вы со всеми отлично ладите.

Ледди@mail.ru

Между тем, что Вы готовы терпеть, и тем, что не готовы — тонкая грань. Вы также понимаете, что можете переступить ее сами, и что это перевернет с ног на голову ситуацию — или огорчит определенного человека. Напряжение в определенной области будет только расти, но Вы должны высказаться. И это — та черта, которую нужно пересечь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

Если вы счастливы — сделайте таким и своего партнера. Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период все Ваше внимание будет посвящено любимому человеку, и Вы решите сделать все возможное, чтобы он почувствовал себя по-настоящему единственным и желанным. Старайтесь, однако, не забывать о том, что чувственные и нежные жесты имеют куда больший вес, чем какие-либо материальные подношения. Окружите свою вторую половинку заботой и теплом — и это будет значить для нее куда больше, чем самые дорогие подарки!
Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и чутье, которое поможет Вам разобраться во всех сокровенных мыслях и чувствах Вашей пассии. Возможно даже, что Вам удастся сделать это раньше ее самой! Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу сегодня — Ваша интуиция определенно Вас не подведет.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

Скучать определенно не придется: возможен переезд, визит родных издалека на долгое время, причем поселиться они решат у Вас. Придется как приспосабливаться к новому ритму жизни — поначалу увлекательному, но потом все более хлопотному.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

Удача придет к тому, кто стремится к повышению профессионального уровня, овладению новыми знаниями, развивает свой интеллект.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона работать Вы будете много и эффективно. Важно только суметь сбалансировать часы работы и часы необходимого отдыха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/07/2021]

Завтра вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем, если что-то будет вас беспокоить, лучше обратитесь к врачу. Не всегда домашние методы могут дать желаемый результат, в любом случае, лучше знать точный диагноз. Больше отдыхайте и ведите здоровый образ жизни, возможно, Скорпионам уже давно пора бросить курить.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вы сможете рассчитывать на идеальное состояние здоровья. Солнце защитит Вас, в частности, от инфекций и вирусов. Также можно рассчитывать на его поддержку в том случае, если Вы едете за границу — проблем с пищеварением из-за местной пищи не будет. Наконец, Солнце окажет благотворное влияние на Ваше душевное состояние. Если у Вас, к примеру, была бессонница, то теперь Вы будете спать как младенец!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/07/2021]

По своей натуре ты являешься очень любознательным человеком, но сегодня тебе не следует донимать других людей своими бесконечными расспросами. Вряд ли они будут настроены посвящать тебя в свои дела, а, если ты будешь, им докучать, то в итоге просто настроишь их против себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/07/2021]

Если Вы поставите перед собой какую-то цель и не будете жалеть сил на пути ее осуществления, то Вам непременно удастся ее достичь. Главное — действуйте решительно и не сомневайтесь в себе. Присущая Вам напористость и твердость поможет Вам преодолеть любые преграды и трудности, какие только возникнут на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!