Гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

Опубликовано в Среду, 7-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

День приятных забот и интересных дел. Благодаря вашим стараниям многое может измениться к лучшему, и не только в вашей жизни. Решатся проблемы, которые в последнее время беспокоили близких, а человек, долго находившийся в трудной ситуации, найдет из нее выход. Конечно, особенно легко не будет, но вы готовы приложить усилия. Охотно помогут старые друзья, их даже просить об этом не придется.
Если появятся свежие идеи, поторопитесь воплотить их в жизнь. Момент для новых начинаний сейчас благоприятный, к тому же интуиция подсказывает, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы только и делали, что хватались за новые возможности. Вместо того чтобы бояться и упускать удачу, Вы ловили ее за хвост и использовали каждый шанс. Проблема в том, что Вы плохо проверяли поступающую Вам информацию, и теперь можете просто не преуспеть в том, что с самого начала было безуспешным. Впредь будьте умнее и выбирайте то, что действительно имеет потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

Нельзя заниматься любовью всю ночь без перерыва, подумайте хотя бы о том, в каком виде Вы, Скорпионы, собираетесь идти завтра на работу.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы можете столкнуться с определенными сложностями в личной жизни, Вы будете явственно ощущать, что Ваши отношения с любимым человеком имеют поистине фантастический потенциал. Это определенно наполнит Вас прекрасным настроением и оптимизмом, но старайтесь не допускать, чтобы это затмевало трезвость Вашего мышления. Если Вы будете слишком впадать в эйфорию и нестись сломя голову вперед, Вы рискуете наделать кучу глупостей и ошибок.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваша точка зрения будет несколько отличаться от точки зрения Вашей пассии, но это отнюдь не плохо. В действительности, это добавит в ваши отношения яркости и остроты и пробудит в Вас жгучую романтическую страсть.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/03/2018]

Если Вы подумываете о ребенке, то сейчас идеальное время для зачатия. Если же дети не входят в Ваши планы, следует тщательнее заботиться о контрацепции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

Больше времени уделяйте обсуждению с коллегами по работе возникающих производственных вопросов.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте поможет Вам утвердиться на профессиональном поприще, будь то учеба, работа по найму или фриланс. Кроме того, сегодня хороший день для принятия любого важного и судьбоносного решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/03/2018]

Не стоит завтра волноваться по пустякам, чтобы избежать приступов черной меланхолии, все не так уж и печально. Отвлекитесь от повседневности. Дайте себе возможность отдохнуть от забот «о хлебе насущном». Переключите свое внимание на приятные стороны жизни — утраченное душевное спокойствие к Скорпионам вернется.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Если Вы найдете время, чтобы расслабиться, здоровье Вас сегодня не подведет. Не стоит перетруждаться, а потом еще и не давать себе выспаться. Ешьте здоровую пищу, не увлекайтесь тонизирующими средствами. Помните, что здоровье — это основа всего прочего в жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/03/2018]

В последнее время Вы только и делали, что хватались за новые возможности. Вместо того чтобы бояться и упускать удачу, Вы ловили ее за хвост и использовали каждый шанс. Проблема в том, что Вы плохо проверяли поступающую Вам информацию, и теперь можете просто не преуспеть в том, что с самого начала было безуспешным. Впредь будьте умнее и выбирайте то, что действительно имеет потенциал.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/03/2018]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном и отрешенном умонастроении. Именно поэтому пока Вам не стоит принимать никаких важных и ответственных решений. Просто живите и наслаждайтесь жизнью. А все серьезные вопросы отложите на потом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!