Гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Очень ярко проявятся ваши решительность и целеустремленность — как раз те качества, которые помогут достичь поставленных целей. В первой половине дня возможны разногласия и ссоры с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, а вот вторая хорошо подходит для общения и обсуждения важных вопросов.
Откажитесь от спонтанных покупок — они будут лишь пустой тратой денег; против запланированных приобретений звезды ничего не имеют. В начале дня возможны легкие недомогания, к вечеру самочувствие улучшится.

Ледди@mail.ru

Вы ничего не делаете наполовину, не так ли? В частности, это касается амурных дел. А потому, если Вы никак не можете решить, как поступить в той или иной ситуации, не стоит делать лишних движений. Вместо этого позвоните любимому человеку и договоритесь о встречи. Если же Вами овладела ностальгия и Вы вспоминаете кого-то из Вашего прошлого, оставьте это бесполезное занятие и живите настоящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Сегодняшнее «случайное» знакомство может оказаться весьма запоминающимся не только для ваших финансов, но и здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня Вы и Ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и Вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо…
Незначительная необычная деталь может быть всем, что Вам нужно, чтобы собраться с духом и дать начало отношениям с каким-то новым человеком. Несмотря на то, что Вы уже готовы с ним встречаться, всегда приятно лицезреть нечто такое, что побудит Вас к этому еще сильнее. Пусть Ваше открытие станет предзнаменованием наступления хороших времен.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [09/02/2014]

Терпение ваших близких велико, особенно когда речь идет о ваших капризах, но и оно не безгранично. Так что всем будет намного лучше, если попробуете разобраться со своим плохим настроением самостоятельно и не станете искать ссоры со всеми, кто под руку подвернется. Пора вам уже научиться ладить с людьми.

АстроМеридиан

Когда Вас посещает совершенно безумное и неожиданное желание, не стоит его гнать. Почему бы не отправиться с Вашей второй половинкой во внезапную полную приключений поездку? Это одна из тех вещей, которые Вы никогда не забудете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Может появиться шанс не только поправить свои дела, но и поучиться у хороших профессионалов, не пренебрегайте этой возможностью.

АстроМеридиан

Не держите свою точку зрения в себе. Как можно чаще высказывайте свое мнение вслух и не успокаивайтесь до тех пор, пока не удостоверитесь в том, что Вас действительно услышали. Даже если в итоге события сложатся не по Вашему, Вы хотя бы будете знать, что попытались повлиять на ход их развития.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/02/2014]

Пора навестить зубного врача. Не думайте, что еще рано, потому что не прошло и трех или пяти лет, как Вы там были и не обнаружили ничего для себя интересного. Во-первых, пять лет — это большой срок не только для ваших зубов, но и для оборудования. Да и методы обслуживания за это время изменились. Так что не бойтесь, и поскорее к зубному.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя прекрасно. Влияние светил поможет тем, кто болеет, скорее выздороветь. Свободное время лучше использовать для отдыха: не стоит хвататься за всевозможные занятия, которые Вам, может быть, не очень-то и нужны. Лучше передохните, поплавайте, погуляйте — это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/02/2014]

Вы ничего не делаете наполовину, не так ли? В частности, это касается амурных дел. А потому, если Вы никак не можете решить, как поступить в той или иной ситуации, не стоит делать лишних движений. Вместо этого позвоните любимому человеку и договоритесь о встречи. Если же Вами овладела ностальгия и Вы вспоминаете кого-то из Вашего прошлого, оставьте это бесполезное занятие и живите настоящим.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/02/2014]

Расскажите о своих чувствах всему миру! Или хотя бы своему самому близкому другу. Похоже, что Вы очень расстроены тем, что сегодняшний день не подходит для принятия каких бы то ни было важных решений, особенно финансовых, но, если Вы поделитесь своим огорчением с другом, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!