Гороскоп — Скорпион [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/01/2019]

Непросто поладить с близкими. Ваши поступки и высказывания могут поставить их в тупик или вызвать острую негативную реакцию. Ситуация изменится, если вы объясните, почему выбрали именно такую линию поведения. Постарайтесь добиться того, чтобы вас внимательно выслушали.
Нежелательно отправляться в далекие поездки. Они, скорее всего, сложатся неудачно, могут отнять слишком много времени. Любые покупки лучше делать во второй половине дня, как и принимать решения, касающиеся денег. Вероятность ошибок в это время невысока.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [10/01/2019]

Скорпионам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, скорее всего, Скорпионам даже понравятся результаты.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/01/2019]

Ваши работа и карьера в полном порядке, но если вы недовольны положением своих дел, то что-либо изменить можете лишь вы сами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/01/2019]

Какие оздоровительные мероприятия вы планировали на завтрашний день? Постарайтесь все успеть, и тогда у вас не будет необходимости беспокоиться о своем здоровье в ближайшем будущем. Ешьте как можно больше продуктов, обогащенных витаминами — в первую очередь свежие овощи и фрукты.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!