Гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [11/09/2021]

В начале дня могут возникнуть какие-то досадные трудности. Мелкие недоразумения могут испортить настроение самым впечатлительным скорпионам, но, к счастью, ненадолго. Середина дня приносит приятные события и хорошие новости, дает шанс решить проблему, которая долго не давала покоя.
Чем ближе вечер, тем проще ладить с окружающими. Часто вы с полуслова понимаете людей, с которыми прежде не могли найти общий язык. Если вы давно помириться с тем, с кем были в ссоре, сделайте это сегодня.

Ледди@mail.ru

Если бы могли совершенно точно предсказать, какой курс действий окажется идеальным для той или иной ситуации, мы бы избрали именно его. Порой достаточно легчайшей тени сомнения, чтобы нас парализовало по рукам и ногам. Но Вам сейчас нечего терять, зато есть что приобретать! Пора нажать на газ. Если Вам нужен проблеск надежды, Вы его получите.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Весь день любимый человек будет досаждать упрямством. Наберитесь терпения, любовь обязательно возьмет верх над разногласиями.

АстроМеридиан

Вы почувствуете, что одних только слов недостаточно, чтобы выразить переполняющие Вас мысли и чувства, и начнете искать более креативные и артистичные пути самовыражения. Вам будет хотеться продемонстрировать свои эмоции таким образом, чтобы они тронули Вашу пассию до глубины души. Дайте волю творческой стороне натуры, а затем облеките свои чувства в художественную, литературную или музыкальную форму.
Сегодня уровень Вашей притягательности достигнет поистине феноменальной отметки, поэтому выходите за порог и начинайте самым активным образом знакомиться с новыми людьми. Излучаемый Вами позитив поможет Вам обрести многих пылких поклонников и ухажеров.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Дети будут демонстрировать излишнее стремление к независимости, что может прийтись Вам не по нраву. Не стоит подавлять их: авторитарное поведение ни к чему хорошему не приведет. Лучше позвольте им набивать собственные шишки, но напоминайте время от времени — мягко и в то же время настойчиво, — что личная свобода предполагает и личную ответственность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Коллега, родственник или просто знакомый окажет Скорпионам большую услугу, связанную с вашей работой. Не забудьте хорошенько поблагодарить.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте внушит Вам желание преуспеть на профессиональном поприще и поможет при этом не завалиться работой с головой. В сочетании с влиянием Нептуна его воздействие сулит заметный прогресс во всех начинаниях. Важно только избегать чрезмерной агрессии, иначе она обернется против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/09/2021]

Неблагоприятный для здоровья день, особенно для людей с нарушениями работы эндокринной и лимфатической системы. Не стоит употреблять в пищу жирные и очень соленые продукты, иначе Скорпионам не избежать проблем с обменом веществ. Постарайтесь сейчас больше налегать на супы и молочную продукцию. Но в ближайшее время ваше самочувствие улучшится, а работоспособность повысится, поэтому не стоит расстраиваться.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть никаких проблем, однако нынешний аспект Сатурна может стать причиной проблем с суставами, особенно если лет Вам немало. Что же касается дуэта Солнца и Нептуна, то в первую очередь они будут оказывать влияние на Ваше психологическое состояние. Настроение будет очень переменчивым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [11/09/2021]

Сегодня тебе предстоит ряд довольно щекотливых бесед, и для того чтобы они проходили в конструктивном и плодотворном ключе, тебе будет нужно проявлять незаурядную деликатность и такт. К счастью, тебе не занимать этих качеств.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/09/2021]

Даже если сегодня Вам захочется просто поваляться на диване или повеселиться со своими друзьями, то не позволяйте себе отлынивать от требующих Вашего внимания дел. Как говорится, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Иначе завтра Вам будет просто не продохнуть от объема предстоящей Вам работы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!