Гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Это неблагоприятный день. Не ждите от судьбы подарков, а от окружающих – приятных сюрпризов. Всего, чего вы хотите добиться, вам придется добиваться собственными силами. Это, конечно, утомительно. С другой стороны, к вечеру у вас будет немало оснований гордиться собой. Возможно начало работы над  каким-то новым проектом. Первые шаги будут сложными.
Могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях с близкими людьми. Вы слишком резко изменили свое поведение, окружающих это ставит в тупик. Потрудитесь объяснить, чем продиктованы ваши поступки.

Ледди@mail.ru

Кому-то нравится знать все подробности жизни знаменитостей, но сегодня Вам просто необходимо выключить телевизор, отложить в сторону модный журнал и найти нечто более реальное для изучения. Сейчас Вас завораживают честность и реальность, поэтому будет правильно прогуляться по окрестностям и понаблюдать за людьми. Замечая прелесть обычных людей, Вы сможете отыскать вдохновение в самой жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

В этот день звезды рекомендуют позаботиться о том, чтобы ваше нижнее белье так или иначе гармонировало с нижним бельем вашего партнера. Если же вы будете в красном, а он в фиолетовом, то и в сексе будет наблюдаться тот же разлад, та же нестройность и дисгармония. .

Женский Журнал

Общение с любимым человеком быстро нейтрализует накопившуюся негативную энергию и позволит в считанные часы исправить настроение.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется понимать Вас с полуслова, даже если Вы не будете подобно сфинксу говорить загадками. Поэтому постарайтесь изъясняться максимально емко, сжато и доступно – тогда будет больше вероятности того, что Вас услышат и поймут.
Сейчас Ваши мысли витают где-то между фантазией и реальностью. Предложите какому-нибудь особенному человеку присоединиться к Вам в Ваших мечтаниях и посмотрите, понравится ли ему пребывать в этой удивительной области вместе с Вами, и понравится ли Вам находиться рядом с ним.

Оракул

Дайте волю своим эмоциям и инстинктам. Смейтесь, если радуетесь, поплачьте, если вас огорчили, а самое главное — прислушивайтесь к своему голосу сердца и души. Следуйте им и они подскажут вам, как избежать неприятностей или найти выход из затруднительного положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Стиль пещерного века создаст в вашей норке неповторимый уют и ощущений насыщенности бытия. Грязно-коричневые стены, покрытые изображениями убитой дичи, шкура медведя вместо входной двери, очаг из камней посередине гостиной. В качестве дров можно использовать мебель. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/06/2012]

Если у вас вдруг сегодня возникнут сомнения, а правильно ли вы поступаете и удачный ли сделали выбор, то отдайте предпочтение своему внутреннему голосу. Вы не должны разочароваться в своем избраннике, возможно, это только временное явление. Разбирайтесь со своими чувствами и не спешите с изменениями.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы сможете дать точную и объективную оценку всем проблемам, которые существуют в Ваших отношениях с партнером, Вам не удастся убедить Вашу вторую половинку в правильности своей точки зрения. Внимательно прислушайтесь к ее словам и постарайтесь найти к ней нужный подход.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Это только вам кажется, что «воз и поныне там»! Ничего не выходит с наскока? Действуйте поэтапно, а результаты вас не разочаруют.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги будут чересчур зациклены на своих личных потребностях и не смогут дать масштабную оценку событиям, происходящим в Вашем офисе. Но Вы поможете им проявить перспективность мышления и укажете на действительно стоящие и важные цели, к которым им следует стремиться. Впоследствии Ваши товарищи по работе будут Вам за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/06/2012]

Главная задача дня — избегать чрезмерных эмоций и не поддаваться депрессии, апатии или агрессивности. Негатив в душе породит болезни. Посидите себе дома, помедитируйте, позанимайтесь йогой. В общем, спокойное времяпрепровождение сегодня более предпочтительно. Вечером постарайтесь не переедать, если есть возможность последний прием пищи проведите в шесть часов вечера, позже, при желании, можно выпить чай или травяной сбор.

АстроМеридиан

Светила сегодня сулят Скорпионам энергию, тонус, полноту сил. Но Вы можете ощущать усталость в случае, если будете вести неупорядоченный образ жизни: поздно ложиться спасть, рано просыпаться, есть когда попало. Это нарушает работу наших внутренних часов и секрецию гормонов, что и приводит к ощущению усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/06/2012]

Кому-то нравится знать все подробности жизни знаменитостей, но сегодня Вам просто необходимо выключить телевизор, отложить в сторону модный журнал и найти нечто более реальное для изучения. Сейчас Вас завораживают честность и реальность, поэтому будет правильно прогуляться по окрестностям и понаблюдать за людьми. Замечая прелесть обычных людей, Вы сможете отыскать вдохновение в самой жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/06/2012]

Сегодня все окружающие Вас люди будут с готовностью оказывать Вам помощь в реализации Ваших замыслов. Извлеките максимум из этой доброжелательной атмосферы. Объединив свои усилия с другими людьми, Вы сможете добиться намного больших успехов, чем если будете пытаться действовать в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!