Гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 11-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/05/2021]

День хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то новое или вернуться к делу, которое вы уже не раз вынуждены были отложить. Не все сразу получается хорошо, но неудачи не выбивают вас из колеи, не заставляют отказаться от задуманного. Вы знаете, чего хотите добиться, и продолжаете идти к цели, как бы ни складывались обстоятельства. Это отличная стратегия! Именно она приведет вас к успеху – если не сегодня, то в ближайшее время.
Многие хотят вам помочь. Выбрать лучших союзников помогает интуиция. Благодаря ее подсказкам вы доверяете именно тем, кто этого заслуживает.

Ледди@mail.ru

Часто бывает так, что на спортивных мачтах зрители считают, что игра уже закончена, и победитель ясен — как вдруг неожиданный поворот полностью меняет расстановку сил, и побеждает другая команда или «темная лошадка» соревнований. Нечто подобное может сегодня случится в Вашей жизни. Не спешите объявлять нечто завершенным, а лучше соберитесь с силами для финального рывка!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Любимому человеку требуется завтра ваше внимание, не лишайте себя радостей общения, ссылаясь на тотальную занятость на работе.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет особенно сильно хотеться устроить в Вашей личной жизни небольшую встряску и посмотреть, к чему это приведет. Однако если Вы будете действовать слишком опрометчиво и безрассудно, то это неминуемо повлечет за собой весьма неприятные последствия, которые Вам придется устранять. Поэтому не создавайте в Ваших отношениях хаос. Это того не стоит.
Если сегодня Вам будет трудно принимать решения самостоятельно, то обсудите беспокоящие Вас вопросы и проблемы со своей пассией — она поможет Вам взглянуть на них под несколько иным углом, что в свою очередь позволит Вам найти к ним принципиально новый подход.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Отношения с родителями будут складываться более или менее хорошо. Обязательно найдите время для общения с ними: Вы можете многому друг друга научить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте свои силы в новых для вас областях приложения своего опыта и знаний, собирайте информацию.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет день развития и наступления по всем фронтам. Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Выбор, сделанный сегодня, окажется судьбоносным. Опасайтесь только людей, которые настроены по отношению к Вам вовсе не так позитивно, как хотят показать. Конфликты с ними чреваты проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/05/2021]

День завтра, сложный в эмоциональном плане, не растрачивайте свою энергию на заведомо негативные разговоры и поступки. Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже, если причина действительно серьезная. Не то велика вероятность возникновения проблем, связанных с вашим здоровьем, например, с сердцем. Тем, у кого повышенное артериальное давление, следует быть осторожным вдвойне — возможен гипертонический криз.

АстроМеридиан

Венера, обычно вполне благоприятная, сегодня будет стоять на защите вашего здоровья. Стоит только обратить внимание на то, что это очень чувственное светило, и под ее воздействием Вы можете утратить чувство меры. Не переедайте, иначе могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/05/2021]

Сегодня вечером тебе наконец-то представится возможность остаться наедине со своими мыслями. Тебе не будут докучать никакие дела и хлопоты. И даже твои друзья согласятся оставить тебя в покое. Самое время почитать какую-нибудь хорошую книгу или расслабиться перед телевизором.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/05/2021]

Какие бы невзгоды и неудачи ни преследовали Вас в последнее время, но сегодня ситуация резко изменится. Та выдержка и настойчивость, которую Вы проявляли в стремлении к поставленным целям, принесет Вам поистине прекрасные дивиденды. Пускай в итоге Вы получите не совсем то, на что рассчитывали, но от этого Ваш триумф не покажется Вам ничуть менее упоительным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!