Гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/02/2021]

Старайтесь сохранять душевное равновесие, что бы ни происходило. Это не самый спокойный и плодотворный день, но все же не такой плохой, как порой может казаться. Не падайте духом и старайтесь больше времени проводить с теми, кто умеет вас подбодрить, поддержать и вдохновить. Такие люди всегда будут рядом.
Можно делать небольшие покупки: они часто оказываются полезными, даже если не планировались заранее. С крупными приобретениями лучше не спешить. Полезно будет посоветоваться с людьми, вкусу и знаниям которых вы доверяете.

Ледди@mail.ru

Стоит обратиться к близким за советом и поддержкой. Вероятно, они не станут кривить душой, пытаясь Вам потакать. А когда советы и мнения искренни, они часто оказываются более полезными. А в этот раз за честной критикой даже ходить никуда не придется.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Ваш партнер ждет завтра от вас проявления чувств и более внимательного отношения к нему. Вот и порадуйте его всем этим.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть несколько шокированы той прямотой, с которой Ваша вторая половинка будет делиться с Вами своими желаниями. Но несмотря на первоначальное изумление, Вы все же согласитесь выйти за рамки зоны своего комфорта и воплотить эти желания в жизнь. Однако, прежде чем идти на такой шаг, Вам все же стоит более подробно обсудить все с любимым человеком, чтобы убедиться в том, что вам обоим действительно этого хочется.
Похоже, все Ваши конкуренты куда-то запропастились, поэтому нынешний период прекрасно подходит для реализации тех амурных замыслов, которые Вы так долго вынашивали. Ваша деликатность и прекрасные навыки общения позволят Вам произвести неизгладимое впечатление на интересного Вам человека.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Влияние Урана способствует гармонии и стабильности в отношениях с близкими. Мужчины и женщины знака будут одинаково ответственно относиться к своей роли родителей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Удачное завершение начатого Вами дела откроет Скорпионам дорогу к более престижным и высокооплачиваемым горизонтам. Приложите усилия.

АстроМеридиан

Вы внезапно сбросите маску буддийского спокойствия и зададите хорошую трепку коллегам, которые ведут себя неэтично. Они будут обезоружены Вашей прямотой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/02/2021]

Для вас на первом месте должно стоять психика. Держитесь подальше от отрицательных эмоций. Старайтесь обходить стороной ситуации, которые могут выбить вас «из колеи». Посетите бассейн — вода и водные процедуры внесут позитив в вашу жизнь и улучшат общее состояние здоровья на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Превосходное состояние здоровья, хотя могут быть не в порядке нервы. Как следствие, не исключено нарушение координации движений. Подумайте о том, чтобы защитить глаза — как от химии во время работы по дому, так и от солнца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/02/2021]

Сегодня ты проснешься преисполненным ощущения гордости и уверенности в своих силах. Постарайся направить свою энергию в какое-нибудь конструктивное русло, иначе безделье жутко тебя утомит и испортит твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/02/2021]

Ваши сны очень о многом могут Вам поведать, и сейчас они пытаются рассказать Вам о том, что на самом деле происходит в Вашей жизни. Запишите эти сновидения на бумаге или поделитесь ими с другом, но ни в коем случае не забывайте и не оставляйте их без внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!