Гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Вы отлично справляетесь с решением текущих задач, небольшими делами, требующими внимания. В глобальные долгосрочные планы придется внести коррективы, вы сделаете это быстро и своевременно. Можно проявлять инициативу – это касается и профессиональной сферы, и личных отношений; в любом случае ваши ошибки будут оценены по достоинству.
Желательно ограничиться небольшими покупками; едва ли вам удастся правильно распорядиться значительной суммой. Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в них с профессиональной или коммерческой целью.

Ледди@mail.ru

Деньги могут значительно облегчить жизнь, но не в силах решить все Ваши проблемы. Только терпение поможет Вам преодолеть все трудности, которые могут сегодня случиться. Хорошая новость в том, что Вы сегодня сможете сэкономить больше, чем обычно. Наденьте удобную обувь на случай, если придется долго стоять в очереди, и возьмите с собой книгу или журнал, чтобы более эффективно провести время.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Не спешите отвергать завтра любые знакомства. Кто знает, может быть, Вы, Скорпионы, встречаете «по одежке» и ошибаетесь в оценке человека.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться превосходно, будут насыщенными и страстными. Вы будете очень счастливы со своим избранником или избранницей, и скучать Вам определенно не придется. Тем, у кого пары нет, тоже не придется страдать от одиночества. День принесет многочисленные приключения, среди которых может оказаться одно очень яркое и запоминающееся.
Если Ваша пассия ведет себя несколько отчужденно, то не принимайте это на свой счет. Предоставьте ей свободу действий, и воспользуйтесь этим временем, чтобы заняться собственными делами. Как только интересный Вам человек будет готов, он тотчас же к Вам вернется.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/04/2016]

В Вашем доме будет царить приятная атмосфера. Это благоприятный день для изменений, связанных с улучшением комфорта Вашей жизни, а также для покупки нового автомобиля.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Используйте полученную завтра информацию для исправления допущенных промахов, и удача вернется к вам.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность сегодня будет влиять Нептун, и особенно ощутимым это влияние будет в сферах, которые связаны с коммерцией и культурой. Если Вам предлагают что-то, не отклоняйте сразу, изучите. Кто знает, вдруг это что-то выгодное? В целом, на работе Вам все будет удаваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/04/2016]

Соблюдайте принципы правильного питания — для вас на завтрашний день, это наиболее правильный путь показать организму свое внимание и заботу о нем. Приобретая продукты, в первую очередь смотрите на дату изготовления и сроки использования. Отдавайте предпочтение свежим овощам и фруктам — от алкоголя завтра правильнее отказаться.

АстроМеридиан

Сатурн потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. В первую очередь начните правильно питаться. Ни в коем случае не заедайте негативные переживания шоколадками и пироженками!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/04/2016]

Деньги могут значительно облегчить жизнь, но не в силах решить все Ваши проблемы. Только терпение поможет Вам преодолеть все трудности, которые могут сегодня случиться. Хорошая новость в том, что Вы сегодня сможете сэкономить больше, чем обычно. Наденьте удобную обувь на случай, если придется долго стоять в очереди, и возьмите с собой книгу или журнал, чтобы более эффективно провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/04/2016]

Вы гонитесь за повышением своего социального положения и завоеванием авторитета, стараясь как можно больше быть на виду. У Вас будет все необходимое для удовлетворения Ваших стремлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!