Гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Наберитесь терпения. В этот день вам едва ли удастся быстро добиться поставленных целей. Возможны трудности в общении; вам трудно будет донести свою точку зрения до людей, которые раньше понимали вас с полуслова. Но все разногласия удастся преодолеть, если вы не утратите легкомыслия и чувства юмора, а также умело воспользуетесь своим обаянием. Будет шанс восстановить отношения с теми, с кем вы раньше были в ссоре.
Возможны незапланированные поездки, для многих Скорпионов они окажутся и исключительно приятными, и выгодными.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь в сложной ситуации или кому-то понадобится от Вас принятие быстрого решения, делайте то, что обычно — доверьтесь интуиции. Независимо от ситуации, она Вас не обманет. Ваши невероятные интуитивные способности сейчас еще сильнее, и несмотря на то, что они могут привести Вас к неожиданным результатам, они никогда не подведут Вас. Поэтому свободно двигайтесь вперед, полагаясь лишь на свои предположения, которые будут Вас направлять.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Если вы сомневаетесь в чувствах партнера, не бойтесь откровенного разговора, чем быстрее все выяснится, тем легче Скорпионам будет жить.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то звезды обещают Вам — несмотря на все возможные трудности и сложности — немало приятных мгновений в компании Вашей половинки. Ловите момент! Если же Ваше сердце свободно, то Вы можете влюбиться в человека, которого встретите при самых обыденных обстоятельствах. Постарайтесь, однако, поначалу не торопить события и узнать нового знакомого или знакомую получше, а уже потом признаваться в любви.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какая-то критическая ситуация, в которой Вам придется думать и принимать решения на ходу, то просто доверьтесь своей интуиции. В этот период Вы будете обладать поистине феноменальным чутьем, которое подскажет наилучший путь действий для Вас и Вашей пассии.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/05/2016]

Сегодня будьте особенно осторожны при принятии важных решений. Если Ваши планы повлияют и на Вашего партнера, то обязательно узнайте его точку зрения. Взвесьте все детали, и Вы примете верное решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Подведите черту под тем, что успели сделать за прошедшую неделю. Дела, которые требуют доработки, перенесите на начало недели.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Луны в благоприятном аспекте Ваша профессиональная креативность достигнет пика. Покажите себя во всей красе! Ваши оригинальные идеи могут быть с восторгом восприняты начальством, а вот с коллегами следует быть осторожнее: Ваши успехи могут встать им поперек горла.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/05/2016]

Излишние физические нагрузки могут повредить вашему здоровью. Рассчитывайте свои силы и возможности своего организма. Больше внимания уделяйте правильному питанию — витаминизированная и калорийная пища поможет избежать заболеваний пищеварительной системы и снабдит ваш организм необходимыми для его нормального функционирования питательными и «строительными» веществами. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе. Скорпионам следует пораньше лечь спать, чтобы успеть восстановить силы.

АстроМеридиан

Если уж придерживаться какой-то системы питания или диеты — то будь в этом начинании тверд как кремень и не позволяй себе никаких послаблений! Если это — про Вас, постарайтесь не просто следовать неким предписанием, а внимательно изучите такие вещи, как сочетаемость продуктов, их полезность, сбалансированность рациона. Избегайте бездумного фанатизма!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/05/2016]

Если сегодня Вы окажетесь в сложной ситуации или кому-то понадобится от Вас принятие быстрого решения, делайте то, что обычно — доверьтесь интуиции. Независимо от ситуации, она Вас не обманет. Ваши невероятные интуитивные способности сейчас еще сильнее, и несмотря на то, что они могут привести Вас к неожиданным результатам, они никогда не подведут Вас. Поэтому свободно двигайтесь вперед, полагаясь лишь на свои предположения, которые будут Вас направлять.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/05/2016]

События этого дня могут складываться не совсем так, как Вам бы хотелось, но старайтесь, тем не менее, не противиться их естественному ходу. Если Вы будете пытаться идти против течения, то в итоге только все усугубите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!