Гороскоп — Скорпион [15/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/03/2019]

Чтобы день прошел удачно, нужно как можно раньше определиться с целями и расставить приоритеты. У вас будет шанс реализовать только самые важные из своих планов. Нельзя отвлекаться на мелкие проблемы, как бы многочисленны они ни были. Успех зависит от того, удастся ли вам противостоять соблазнам.
В середине дня давние друзья или другие близкие люди смогут чем-то помочь. Это подходящее время для того, чтобы объединиться с единомышленниками, а также восстановить какие-то старые связи. Вечер порадует удачными совпадениями и приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [15/03/2019]

Разнообразие в сексе и оригинальность свидания украсят ваш вечер — вы откроете новые, яркие и неожиданные грани друг в друге.

АстроМеридиан

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/03/2019]

Удачный день для проведения финансовых сделок, подписания договоров, устройства на новую работу. Только не теряйте времени зря.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/03/2019]

Завтра следует особое внимание уделить зрению. Вы, Скорпионы, не слишком переутомляете глаза чтением документов, профессиональной и художественной литературы, работой за монитором компьютера? В любом случае, перерывы по пятнадцать минут в течении дня и специальная гимнастика, а также компрессы с настоем цветов сирени, спитого чая или ромашки не станут лишними. Кстати, заодно вы будете защищены от возникновения головных болей и мигрени.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!