Гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/06/2021]

День приносит много отличных идей. Доверяйте интуиции: сегодня она помогает вам найти кратчайший путь к цели, обезоружить недоброжелателей, оставить соперников далеко позади. Возможны встречи со старыми знакомыми, бывшими коллегами и деловыми партнерами. Общение окажется неожиданно приятным.
Влияние позитивных тенденций заметно в личных отношениях. Вы отлично ладите с людьми, которые вам дороги. Не исключены романтические сюрпризы; они поднимут вам настроение. Вечер порадует хорошими новостями издалека.

Ледди@mail.ru

Скорпионы сегодня глубже постигнут свои текущие отношения. Луна путешествует через стабильный знак Льва и формирует стимулирующую связь с Вашей правящей планетой, амбициозным Марсом. Это наполняет Вас энергией, которая поможет выйти за пределы зоны комфорта. Уже завтра Луна войдет в склонный к рефлексии знак Девы, и придется неожиданно иметь дело с чувствами, которые замели было под коврик.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Чем больше вы будите общаться, тем легче будет заинтересовать своей персоной человека, который импонирует и привлекает внимание.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет совершенно ни к чему ввязываться в глупые бессмысленные споры со своим партнером. Да, сейчас в Вашем распоряжении будет намного больше объективных доводов и фактов, но это вовсе не означает, что Вы должны по любому поводу трубить о своей правоте. На самом деле то, что Ваша пассия чувствует себя менее уверенно, чем Вы, и является причиной того, почему она то и дело провоцирует с Вами какие-то склоки. Не усугубляйте ситуацию и помогите лучше любимому человеку вновь почувствовать твердую почву под ногами.
Вы чувствуете себя невероятно счастливым человеком, и Вам очень хочется поделиться этим волшебным ощущением со всеми окружающими Вас людьми! Поделитесь своей удачей в личной жизни со своими близкими друзьями и помогите им найти свою вторую половинку.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Сегодня дома возможны ссоры. Все будут нервничать из-за Вас, и очень важно хотя бы не подливать масла в огонь. Любая неловкость сегодня чревата последствиями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Если вы завтра будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет везти. Влияние благоприятного Марса поможет Вам справиться с любыми обстоятельствами и достичь любой поставленной цели. Важно только проявить достаточно упорства! Увы, разочаровываться Вы будете так же легко, как очаровываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/06/2021]

Завтра Скорпионам рекомендуем ходьбу во всех ее проявлениях: быструю, спортивную, обычную, но главное — не сидеть дома, а гулять. Вы, Скорпионы, можете совершить моцион вокруг своего дома, ближайшего парка или сесть на электричку и доехать до ближайшего пригорода, где и воздух чище, и зелени больше, и места для прогулок еще незнакомые и более интересные.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил, однако может также стать причиной сильного нервного напряжения, из-за чего возможны аллергические реакции, бессонница, сильное сердцебиение. Ничего ужасного, но следует позаботиться о собственном организме, так как сейчас он нуждается в этой заботе. Прекрасные результаты даст прием гомеопатических средств и различные аутотренинги, которые помогут Вам достичь внутреннего равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/06/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими сокровенными мечтами и грезами с друзьями. Поведай им о том, чего тебе хочется добиться в своей жизни, и вызови их на встречную откровенность. Вполне возможно, что в итоге Вы сумеете друг другу в этом помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/06/2021]

Старайтесь проводить этот день в максимально спокойном и размеренном ключе. Не нужно никуда спешить и торопиться. Просто плывите по течению и наслаждайтесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!