Гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 14-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

Все идет неплохо, но вы недовольны, многие события видите в мрачном свете, часто переживаете из-за пустяков. Порой кажется, что преграды, стоящие на вашем пути, непреодолимы. Это не так, но вам не хватает решимости, чтобы двигаться вперед. Неожиданно помогут и вдохновят люди, от которых вы не ждали ничего хорошего. Это один из тех дней, когда враги могут оказаться вам полезнее, чем друзья.
С большой осторожностью нужно решать финансовые вопросы. Тут очень важен порядок, поэтому будьте аккуратны, обращайте внимание на детали. Не заключайте сделок, если есть хотя бы малейшие сомнения в их юридической безупречности.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит принять важное решение, которое будет напрямую зависеть от Вашего настроения. Вам необходимо забыть о негативе вокруг, вычеркнуть все проблемы, чтобы сосредоточиться на работе и достижении целей. Вероятно, первое время будет сложно, ведь Вам нужно перебороть себя и победить хандру. Однако великая цель поможет добиться умиротворения, и вскоре Вы получите желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

В этом случае Скорпионам не помогут друзья, даже советом. Так что думайте сами и решайтесами, чего же Вы, Скорпионы, хотите.

АстроМеридиан

Если доселе Вы пытались сдерживать свои бурные переживания в себе, то нынешний астральный климат как нельзя лучше подходит для того, чтобы пересмотреть подобный подход. Скрывая столь сильные эмоции, Вы только мешаете дальнейшему развитию ваших отношений. Поэтому сейчас Вам будет крайне важно быть до конца искренними перед самим собой и своим партнером, иначе он так и не сможет понять, сколь глубоки те нежные чувства, которые Вы к нему питаете.
Если у Вас нет настроения, то это отнюдь не повод проявлять легкомыслие и беспечность в отношениях с интересным Вам человеком. Соберитесь с мыслями и вплотную принимайтесь за реализацию своих замыслов и затей, если Вы действительно намереваетесь претворить их в жизнь.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [15/11/2017]

Постарайтесь завтра почувствовать себя одним целым с вашими близкими. Соберитесьвечером за одним столом, и, за ужином, обсудите проблемы каждого, посмейтесьнад интересными историями, договоритесь отправиться на пикник в выходные. Такоймаленький праздник, пусть даже без повода, надолго поднимет всем настроение.

АстроМеридиан

Дома будет царить мир, однако если Вы не будете уделять должного внимания своим детям, то отношения с ними рискуют испортиться. Возможны ссоры на почве недоразумений. Чтобы избежать их, не делайте далеко идущих выводов сходу, а лучше слушайте, что Вам говорят Ваши чада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

Завтра предпочтительно действовать коллективно. Приветствуются совещания, деловыевстречи и любы виды критики со стороны.

АстроМеридиан

Рожденные под знаком Тельца поддержат Вас в деловых начинаниях, особенно связанных с недвижимостью или ремесленными занятиями. Важно только не строить пустых иллюзий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/11/2017]

Рекомендуем заняться спортивными играми. Такими как футбол, волейбол, настольныйтеннис, и любыми другими, какие Скорпионам больше по душе. Единственное условие: в игредолжно участвовать от двух и более человек. Если же Вы, Скорпионы, очень не любите двигаться,то поиграйте хоть в шашки или шахматы. Все же работа мозга!

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но часто испытывать неуверенность в себе. Встряхнитесь, прогоните мрачные мысли! Для того, чтобы вновь в себя поверить, займитесь каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/11/2017]

Вам предстоит принять важное решение, которое будет напрямую зависеть от Вашего настроения. Вам необходимо забыть о негативе вокруг, вычеркнуть все проблемы, чтобы сосредоточиться на работе и достижении целей. Вероятно, первое время будет сложно, ведь Вам нужно перебороть себя и победить хандру. Однако великая цель поможет добиться умиротворения, и вскоре Вы получите желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/11/2017]

Прислушивайтесь к голосу своего сердца и ни к чему себя насильно не принуждайте. Если Вам хочется просто расслабиться и поваляться дома, то не нужно заставлять себя одеваться и отправляться на встречу со своими друзьями. Если Вы будете делать это по принуждению, то общение с ними все равно не доставит Вам радости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!