Гороскоп — Скорпион [18/03/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/03/2019]

В этот непростой день многое может идти не по плану. Вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Любой ваш промах привлекает внимание окружающих. Портятся отношения с коллегами и руководством, вам приходится приложить много усилий, чтобы сдержать свое раздражение, не дать воли негативным эмоциям. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы: это может быть опасно.
В семье вероятны какие-то приятные события, перемены, которые поднимут вам настроение. Можно укрепить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [18/03/2019]

Ночь вместе с любимым пройдет на высоте. Если же Вы, Скорпионы, одиноки, не ищите партнера на один раз, лучше помечтайте в одиночестве.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/03/2019]

Этот день благоприятен для подписания договоров и заключения контрактов. Не упускайте открывающихся перед вами возможностей.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/03/2019]

Из человека, у которого постоянно что-нибудь болит, вы вполне можете превратиться в полностью здорового и довольного жизнью. От вас для этого требуется совсем немного — заботиться о себе и своем организме. Проведите полное обследование и врач Скорпионам подскажет, что следует сделать, чтобы навсегда забыть о болезнях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!