Гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/02/2021]

Плодотворный день. Вы быстро решаете проблемы, причем не только свои, но и чужие. Хорошо понимая, чего хотите добиться, вы не тратите время напрасно. Не всем легко с вами ладить: иногда вы говорите неприятные вещи, не считаете нужным смягчать критические замечания. Но окружающие не обижаются, прощают вам резкие высказывания.
Высок творческий потенциал. День хорошо подходит для любых дел, позволяющих дать волю фантазии. Ваши достижения не останутся незамеченными. Напротив, они очень заинтересуют окружающих.

Ледди@mail.ru

Проблемы дома, к Вашей огромной радости, наконец перестанут приносить столько проблем. Терпение, которое Вы призвали, наконец позволит Вам вздохнуть свободно и сосредоточиться на себя. Наслаждайтесь затишьем после бури. Пора вернуть себе личное пространство.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Если позволяют финансы, проведите завтрашний вечер в уютном ресторанчике или маленьком кафе, чтобы уединиться ото всех.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас практичностью и трезвостью суждений, и это поможет Вам до конца прояснить все вопросы, которые существуют в Вашей личной жизни. Конечно, для того чтобы найти им решение, Вам придется изрядно попотеть. Но Вы будете на это готовы, ведь Вы прекрасно понимаете, что достижение действительно больших целей требует не менее значительного труда.
Вы привыкли все держать под контролем в личной жизни и в отношениях с интересным Вам человеком, но как насчет того, чтобы попробовать немного ослабить свою хватку? Это определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Если у Вас есть дети, то день не принесет никаких хлопот. Вас намного меньше будут тяготить родительские обязанности, главным образом потому, что дети порадуют покладистостью и хорошей формой и не потребуют какой-то особенной заботы. Отношения с другими членами семьи тоже будут складываться неплохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Раскрытие планов помешает их осуществлению. Помните об этом при любых разговорах с коллегами и партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете решить профессиональную проблему, которая уже давно отравляет Вам жизнь. Но оставайтесь начеку: кое-кто из коллег может строить Вам козни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/02/2021]

Если вы будете заботиться о своем здоровье «спустя рукава», то надо быть готовым к тому, что оно вас может подвести в самый ответственный момент. Не поднимайте тяжестей, если вы давно этого не делали — возможна вероятность растяжений. Так же обратите внимание на качество пищи, которую вы едите.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит облегчение всем представителям знака. Если Вы перенервничали или переутомились, то вновь вернете себе отменный тонус, а если болели, то пойдете на поправку. Даже те, кто страдают хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на улучшение своего состояния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/02/2021]

Сегодня тебе придется принять какое-то решение, к которому, как тебя кажется, ты пока еще не готов. Но если ты отбросишь все свои страхи и сомнения, то поймешь, что в действительности эта задача не представляет из себя никакой проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/02/2021]

Сегодня Вам придется немного сбавить обороты и отойти в тень. За последнее время Вы успели устроить ощутимый переполох в кругу своих друзей, и теперь Вам остается только ждать, пока страсти не успокоятся. Отключите компьютер и мобильный телефон и насладитесь тишиной и покоем своего дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!