Гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/10/2021]

День приносит немало волнений и переживаний. Даже самым спокойным представителям знака сегодня едва ли удастся сохранить самообладание. Но как бы сильны ни были эмоции, они не мешают вам заниматься делами, решать вопросы, требующие внимания. Вы не спешите там, где в этом нет необходимости, но и не откладываете ничего надолго.
Можно решать вопросы, связанные с финансами, имуществом. Тут вам помогает интуиция. Прислушивайтесь к ее подсказкам, и никто не сможет ввести вас в заблуждение. Там, где дело касается личных отношений, лучше не торопиться. Вам нужно время, чтобы все обдумать.

Ледди@mail.ru

Не корите себя за то, что позволили себе расслабиться. Вы столько месяцев упорно трудились — и не жаловались ни разу. Не пора проявить к себе снисхождение, в котором Вы бы не отказали ближнему в том же положении? Отдохните, запланируйте себе свободный вечер. Если пока не можете себя «заставить», заручитесь помощью друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Как бы сильно Вам ни хотелось выйти за рамки своей зоны комфорта в личной жизни и совершить какой-то рискованный шаг, сегодня Вам будет куда разумнее сохранять осторожность. Обсудите свои чувства с любимым человеком, но не забывайте при этом о том, что Ваша пассия может быть не вполне готова к такой беседе. Сохраняйте гибкость и открытость мышления и будьте готовы к любому повороту событий. Действуйте уверенно, но не торопитесь. Тщательно подбирайте свои слова, и Вы создадите предпосылки для ряда очень позитивных перемен в Ваших отношениях.
Наведите порядок в своих финансах и четко продумайте бюджет. Откажитесь от всех излишних расходов, которые могут поставить под угрозу стабильность Вашего материального положения в будущем.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Не бойтесь пересмотреть некоторые прошлые свои решения. Сегодня поддержка светил поможет Вам выработать более интересную стратегию, благодаря которой Вы скорее достигнете успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/10/2021]

Вы будете себя чувствовать в целом неплохо, однако воздействие Сатурна и Нептуна может стать для Вас источником плохого настроения. Чтобы справиться с хандрой, найдите себе увлекательное занятие или приятную компанию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для совместных занятий спортом со своими друзьями. Постарайся организовать какое-нибудь небольшое состязание или турнир, а если у тебя не будет такой возможности, то отправляйся хотя бы покататься вместе с кем-нибудь из своих товарищей на велосипеде.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/10/2021]

Сегодня Вам явно не стоит обращать внимания на скептиков и критиканов, которых постоянно что-то не устраивает. Пускай они донимают своими «полезными» рекомендациями кого-нибудь другого. А Вы пока прислушивайтесь к голосу своего сердца и поступайте так, как оно будет Вам подсказывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!