Гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/02/2021]

Настройтесь на позитивный лад с самого утра, иначе вы рискуете испортить этот неплохой день и себе, и окружающим. Не нужно принимать близко к сердцу мелкие неудачи, переживать из-за ошибок, которые легко исправить. Да, вряд ли удастся совершенно избежать споров. Зато они помогают по-новому взглянуть на знакомые вещи, принять верные решения, найти истину.
Быстро решаются организационные вопросы. День подходит для составления каких-то официальных документов, обращений в государственный организации.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня отпустите эмоции на волю, что окажется скорее во вред, чем на пользу. Иногда откровенность и открытость нужны, но если эмоции превращаются в агрессию, могут быть проблемы. Другая сторона ждет от Вас глухой обороны и готова к ней, но не стоит отказывать себе в возможности приятного компромисса.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Находясь вечером в одиночестве, вы сможете более трезво оценить взаимоотношения с партнером и подумать над их продолжением.

АстроМеридиан

Вы уже давно хотели устроить яркое романтическое свидание со своей пассией, но были слишком заняты и не имели такой возможности. К счастью, сегодня ситуация изменится. Вы сможете довольно быстро разобраться со всеми своими обязанностями и вернетесь к своему любимому человеку, чтобы окунуться в развлечения и флирт. Не упустите эту редкую возможность расслабиться и выпустить пар.
Вполне возможно, что Ваш потенциальный партнер вовсе не стремится узнать Вашу точку зрения — ему просто нужно излить кому-то душу. Поэтому постарайтесь выяснить, в чем он действительно нуждается, прежде чем начинать давать ему какие бы то ни было наставления и советы.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Нынешняя позиция Плутона может спровоцировать нервное напряжение в отношениях с близкими. В особенности это касается рожденных в первую декаду знака. Лучше не касаться предметов, которые могут спровоцировать конфликт.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Соблюдайте осмотрительность в принятии решений, чтобы не нанести вреда течению дел, которые близки к логическому завершению.

АстроМеридиан

Вы можете поссориться с коллегой по поводу сущего пустяка. Старайтесь не вступать в жесткую полемику и спустите все на тормозах. В целом работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/02/2021]

Завтра Скорпионам грозит нервный срыв на почве переутомления. Держите себя в руках, не заводитесь по пустякам. Лучше всего для Вас было бы не ходить на работу, а остаться дома и выспаться, ведь в таком состоянии Вы, Скорпионы, способны только наломать немало дров. А когда Вы, Скорпионы, отдохнете, то и пользы сможете принести намного больше.

АстроМеридиан

Ведите здоровый образ жизни и обязательно занимайтесь спортом, если хотите поддерживать хорошую форму. Регулярные тренировки особенно важны в том случае, если работа у Вас сидячая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/02/2021]

Сегодня наибольшее значение в любых начинаниях будут иметь мелкие их нюансы. Позаботься об этих мелочах, особенно когда будешь принимать участие в каких-то групповых проектах. Окружающие могут допустить ошибку, но ты ни в коем случае не сделаешь этого.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/02/2021]

Приготовьтесь к тому, что в скором времени в Вашей жизни начнет происходить множество важных и значимых перемен. Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления — и Вы сумеете пережить этот непростой период. Относитесь к сюрпризам, которые будет преподносить Вам судьба, с толикой юмора и оптимизма.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!