Гороскоп — Скорпион [21/03/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/03/2019]

Отличный день с деловой точки зрения. Вы можете со многими договориться, найти союзников. Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств, чтобы реализовать старые идеи. Главное – направить энергию в мирное русло. Если вы не сможете этого сделать, то рискуете потерять то, чем дорожили.
Будьте деликатны с близкими. Воздержитесь от советов и критических замечаний, если вас о них не просили. С шутками тоже стоит быть осторожнее: они не всем нравятся. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся членов семьи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [21/03/2019]

А еще говорят, что мечты не сбываются! Завтра вы получите возможность получить желаемое, если проявите сообразительность.

АстроМеридиан

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/03/2019]

Как можно быстрее разберитесь с текущими делами, чтобы освободить время для осуществления новых замыслов и проектов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/03/2019]

Задумайтесь, как Вы, Скорпионы, проводите свое свободное время, и не идет ли Скорпионам это времяпрепровождение во вред? Не лежите ли Вы, Скорпионы, на диване, выкуривая одну за другой сигареты? А может, и вовсе отмечаете окончание каждого рабочего дня выпивкой с друзьями? А почему бы, Скорпионам не записаться в тренажерный зал? И для здоровья полезно, и новых друзей заведете.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!