Гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/10/2021]

Благоприятный плодотворный день. Можно браться за сложные дела; у вас многое получается хорошо. Полезным оказывается то, чему вы научились давным-давно. Благодаря своему опыту вы и сами не допускаете ошибок, и другим помогаете избежать их. День подходит для обсуждения вопросов, касающихся будущей работы, долгосрочного сотрудничества. Ваше серьезное отношение к таким вопросам на многих производит хорошее впечатление.
Порой приходится вмешиваться в чужие дела. Но вы делаете это так тактично и деликатно, что окружающие ничего не имеют против. Более того, многие делятся с вами своими секретами, рассказывают о своих желаниях и мечтах.

Ледди@mail.ru

Вы обладаете завидными способностями к логике и практичностью, но это часто не ценят. Конечно, и с Вами случаются полеты фантазии — но и силу Ваших творческих способностей часто не ценят! Ощутив творческий порыв, не позволяйте холодной логике или чувству долга затушить охватывающую Вас страсть.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

Невзирая на то, что Вы состоите в серьезных романтических отношениях, Вам очень важно сохранять должную степень свободы и независимости. И из-за этого Вы порой можете не принимать мнение своего партнера в расчет. Это очень опасный подход, поэтому постарайтесь обуздать свои порывы и тщательным образом все продумать, прежде чем что-либо предпринимать. Помните о том, что любые Ваши решения оказывают очень серьезное влияние на Ваше будущее в личной жизни, и подходите к их принятию с позиции рассудительности и предусмотрительности.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы возобновить контакт с один из Ваших близких друзей, с которым Вы уже давно не общались. Возможно, что этот человек сможет дать Вам ряд довольно полезных советов по поводу разрешения тех трудностей и проблем, которые не дают Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваша семейная жизнь приблизится к идеалу. Вы разделите с близкими настроение благополучия и полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

Если Вы не любите, когда что-то нарушает размеренный, привычный ход событий, увы: сегодня это будет происходить постоянно. Чем сетовать на судьбу, лучше научитесь подстраиваться под ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/10/2021]

Марс, владыка энергии, обещает Вам необычайную полноту сил и высокий уровень энергии. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то предпринятое лечение даст хорошие результаты, Вы определенно почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/10/2021]

Если ты чувствуешь, что тебе нужна помощь, то не стесняйся открыто просить о ней других людей. В этом нет ничего зазорного! Более того, умение трезво оценивать свои сильные и слабые стороны — это очень полезная и достойная уважения черта.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/10/2021]

Сегодня Вам ни на секунду не следует забывать о том, что краткость — сестра таланта. Не вдавайтесь в долгие объяснения и рассуждения в общении с другими людьми. Подобные монологи будут только все путать. Сохраняйте лаконичность — и Вашим собеседникам будет куда проще Вас понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!