Гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Опубликовано в Четверг, 20-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Нет ничего, что Вы бы не сделали ради близких людей, особенно того из них, о котором сейчас думаете. Даже если они сегодня будут выводить Вас из себя, это не помешает Вам устроить для них чудесный незабываемый вечер. Смело делайте то, что задумали. Ваши близкие найдут необычные творческие способы поблагодарить Вас за старания.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Если вы будете меньше говорить о себе, а больше внимания уделять любимому человеку,вы будете приятно удивлены.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то сама Венера будет защищать ваши отношения. Она сулит парам мгновения чистого наслаждения. Луна также сформирует благоприятный аспект, в результате чего те, у кого пары нет, возжелают ее обрести. Вы будете подвержены сильным желаниям и будете достаточно смелы и сильны, чтобы повалить любые преграды на пути к счастью.
Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [21/11/2014]

Если Скорпионам кажется, что в семье Скорпионам уделяют недостаточно внимания, возможно, этовам только померещилось. Да, скорей всего, так оно и есть. Вы, Скорпионы, не задумывалисьо том, что, уткнувшаяся в телевизор или книжку, ваша половина только и ждет,когда же вы подойдете и нежно обнимете, и спросите, как дела. Проявите вниманиепервым, и вы получите все, в чем нуждаетесь.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас удивительной романтической энергией, и Вами с партнером овладеет невероятная чувственность. Вы будете прилагать массу усилий, чтобы окружить друг друга заботой и теплом, и ваша связь станет заметно крепче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Мобилизуйте все силы и отстаивайте свое предложение, от умения координироватьне только свои действия зависит успех проекта.

АстроМеридиан

Сейчас Вам лучше действовать наверняка, особенно если Вы чувствуете себя неуверенно после какого-то недавнего провала. Не забывайте о том, что Вы еще не до конца восстановились после этой неудачи, и несмотря на то, что все складывается для Вас довольно неплохо, будьте осторожны в рискованных начинаниях и следите за собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/11/2014]

Вероятнее всего, с утра вы будете чувствовать себя не выспавшимся, постарайтесь,чтобы этот факт не повлиял на самочувствие. Для этого попробуйте немного подрематьв обеденный перерыв или погулять на свежем воздухе. Недосыпание скажется ближек концу рабочего дня. Так что, кофе и крепкий чай приберегите для этого времени.»Производственная» гимнастика может стать хорошим будильником для вашего организмаи не даст заснуть «на ходу».

АстроМеридиан

Вы будете склонны требовать от себя слишком много и совершать необдуманные поступки. Но гораздо больше пользы Вам принесет спокойный, размеренный образ жизни, благодаря которому Вы сможете избежать нервного напряжения и повысить работоспособность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [21/11/2014]

Нет ничего, что Вы бы не сделали ради близких людей, особенно того из них, о котором сейчас думаете. Даже если они сегодня будут выводить Вас из себя, это не помешает Вам устроить для них чудесный незабываемый вечер. Смело делайте то, что задумали. Ваши близкие найдут необычные творческие способы поблагодарить Вас за старания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/11/2014]

Сейчас Ваша жизнь кажется Вам такой прекрасной! Такое впечатление, что в ней никогда не было никаких трагедий или утрат. Не привыкайте к этому ощущению, но постарайтесь сполна насладиться им — и предложите свои товарищам составить Вам в этом компанию. Это позволит Вам стать несколько ближе к своим поклонникам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!