Гороскоп — Скорпион [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/03/2019]

Подходящий день для решения мелких рутинных задач. В важных делах вряд ли удастся достичь успеха, и от ваших усилий тут мало что зависит. Обстоятельства складываются самым неожиданным образом, трудно понять, что нужно делать, чтобы избежать потерь, даже проверенные союзники порой подводят. Прежде чем принимать любые решения, соберите максимум информации. Также полезно будет иметь запасной план – просто на всякий случай.
Подсказки интуиции сегодня, к сожалению, могут оказаться неправильными. Особенно вероятно это в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [22/03/2019]

На личном фронте без перемен. Если у вас появятся время и желание, то можете провести этот вечер в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/03/2019]

Не исключено, что вы получите поддержку влиятельного лица. Рассчитывайте на денежный эквивалент или своевременный совет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/03/2019]

Не переоценивайте свои силы и если почувствуете небольшое недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу, чтобы плохое самочувствие не переросло в настоящее заболевание. Вовремя принятые меры освободят вас от лишних проблем и денежных затрат на медикаменты, что тоже весьма немаловажный фактор.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!